FISHKINET
Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Создана ДНК-флешка для вечного хранения данных Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Глава АвтоВАЗа пожаловался на китайцев, которые мешают поднимать цены Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа. И пообещал разобраться с курьерами Путин рассказал, что тайно ездит по Москве без мигалок и кортежа.... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Киану Ривз открыл крупнейший в мире бесплатный приют для кошек и собак Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Цыганка пожалела, что подошла в мужчине Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы Девушка показала, как проходит собеседование на вакансию уборщицы В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором В китайском океанариуме показали будни «русала» с юмором Крайне полезные  предметы из советского прошлого, замену которым не придумали по сей день Крайне полезные предметы из советского прошлого, замену которым... 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в другую эпоху 15 завораживающих исторических снимков, за мгновение переносящих в... В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более 53 000 мигрантов В Москве задержали группу мужчин, незаконно легализовавших более... 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие сквозь время 14 исторических артефактов, позволяющих совершить путешествие... 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и подарят заряд энергии 20 проверенных приёмов кототерапии, которые избавят от стресса и... Сбежал с места аварии Сбежал с места аварии Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Самый большой гонг в истории и аудиофильский феномен Все стоят, а я спешу! Все стоят, а я спешу! Показал ученику как не надо ездить Показал ученику как не надо ездить 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности 30 страшно смешных случаев нарушения техники безопасности Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года Талисманом сборной России станет олимпийский мишка 1980 года
11 сентября пройдет Гран-при Москвы

11 сентября пройдет Гран-при Москвы

3568
11 сентября пройдет Гран-при Москвы - пятый этап
чемпионата России по автомобильным кольцевым гонкам Russian Touring Car Championship
(RTCC). После первых четырех этапов в чемпионате сформировалась устойчивая тройка
лидеров, которых разделяют считанные очки, и соревнование на сложной и опасной трассе
в Лужниках обещает быть невероятно захватывающим. Для зрителей мероприятие станет
настоящим праздником со зрелищными заездами.


В спорткомплексе в Лужниках в 2003 году началась история чемпионата России Russian Touring
Car Championship (RTCC), и именно здесь в этом году накал борьбы за лидерство приблизится к
максимальному. Городские трассы – самые сложные в кольцевых гонках: дорога жестко ограничена
бетонными ограждениями, здесь нет зон безопасности, а значит, нет и права на ошибку. Каждый пилот
ведет свой болид на пределе возможностей, зная, что вылет приводит к серьезной аварии и второго
шанса выйти на трассу уже не будет.
Каждый зачетный балл решает судьбу всей гонки, и победитель не будет определен до завершения
последнего этапа в Смоленске в 9 октября.
Этапы чемпионата проводятся по системе, в которой любая деталь играет решающую роль: имеет
значение и погода, в зависимости от которой у заднеприводных и переднеприводных автомобилей
появляются свои преимущества, и каждый промежуточный результат в заездах – квалификационном,
первой гонке “с хода” и второй гонке, где участники стартуют с места.
Зрители смогут наблюдать за гонкой на каждом участке трассы: специально для этого в Лужниках
будут установлены экраны, где соревнования будут транслироваться в записи. Кроме этого ТНК Racing
Team устраивает специальную программу для своих болельщиков: у них будет возможность получить
призы от команды и проехаться на ринг-такси – настоящим гоночном автомобиле, за рулем которого
будет сидеть пилот Михаил Ухов, действующий чемпион России по автомобильным кольцевым гонкам.
Гоночные заезды начнутся 11 сентября в воскресенье в 12:20.

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
Показать ещё

На что жалуетесь?