FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Побибикал и началось... Побибикал и началось... Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных утех на пляже Российских туристов задержали в Таиланде из-за жарких любовных... Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Мужчина допустил смертельную ошибку во время тренировки Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Детский фронт-трижды казненный. Коля Печененко Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под  "Сектор Газа" Воронежская фигуристка исполнила танцевальный номер под "Сектор Газа" Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме Mortal Kombat Умер актер Кэри-Хироюки Тагава, сыгравший Шан Цзуна в фильме... Как девушка и лошадь делили яблоко Как девушка и лошадь делили яблоко Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма Выступление Ларисы Долиной вырежут из новогоднего фильма 7 рекордов из мира кино 7 рекордов из мира кино "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали чиновника, раздававшего жилищные сертификаты бывшим мигрантам "Такой хороший человек и вдруг - жулик": в Татарстане задержали... Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Мужчина случайно подстрелил жениха на свадьбе Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа Месяцы тренировок, часы расчетов и секунды сверхточного пилотажа В Детройте установили статую Робокопа В Детройте установили статую Робокопа Девушка в караоке зачитала рэп Девушка в караоке зачитала рэп Девушка решилась на обливание в —30°C Девушка решилась на обливание в —30°C Чтобы искусственный интеллект заработал, нужно иметь естественный интеллект: мемы про нейросети Чтобы искусственный интеллект заработал, нужно иметь естественный... 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но они абсолютно реальны! 20+ настолько невероятных фактов, в которые трудно поверить, но... Жадная ворона и печенье Жадная ворона и печенье
ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть?

ДТП с машиной жены судьи Верховного суда. Шансы есть?

8848
1
1
ДТП произошло в Сыктывкаре. Женщина рассказывает, что вторым участником этой неприятной ситуации оказалась гражданка Костенко, как выяснилось, являющаяся супругой судьи Верховного суда Республики Коми. Сам факт такого родства сразу вызвал у неё определенные опасения относительно объективности дальнейшего разбирательства. Все подробности и видео далее.
Метки: Авто   Верховный Суд   Видео   ДТП   СУД   автомир   автомобили   машина   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
105  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
420
Antoshka_Su 2 дня назад
Да тут даже если бы не жена какого-то там чиновника была, все равно сильно спорная ситуация получается. Без суда не разобраться. А то что "подъехала первой" - вообще не аргумент, нет такого в ПДД.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
42
Сергей 3 дня назад
Если одна полоса, по правилам, то надо пропустить того кто справа.
Если по совести, то виноват тот, кто был вторым на подъезде к перекрестку, и попытался внаглую опередить. А этого на видео нет
Показать все 6 ответов
42
Сергей Алексей 2 дня назад
8.9. "В случаях, когда траектории движения транспортных средств пересекаются, а очередность проезда не оговорена Правилами, дорогу должен уступить водитель, к которому транспортное средство приближается справа.." Пункт 8.4 неприменим, т.к. перестроения не было.
Что не так?
42
Сергей Алексей 2 дня назад
По правилам ситуация выглядит немного по другому: мерс едет вдоль правой стороны своего ряда, и по факту, маневра не совершает. Второй водитель едет по левой стороне своего ряда, по пересекающейся с мерсом траектории, соответственно он должен действовать согласно пункту 8.9 правил, т.е. уступить дорогу мерсу, находящемуся справа, который согласно правилам имеет преимущество.

Но, повторюсь, по совести, основное решение зависит от того, кто ехал впереди до начала видео. Водитель движущийся позади решил внаглую обогнать. Вот эта наглость и закончилась результатом на видео
442
Андрей 3 дня назад
Там одна полоса?
191
0ptimist_ver2 Антон 3 дня назад
из-за таких как Вы растёт количество обочечников и прочих, с чувством полного превосходства над законом...
191
0ptimist_ver2 Антон 21 час назад
Почему? Обоснуете?
Показать все 9 ответов
191
0ptimist_ver2 Max 2 дня назад
Если отсутствует разметка по полосам, то виноват тот, кто перестраивается, а так, если нет соответствующих знаков, либо той же разметки, то большой вопрос к соответствующим органам!
2
Арен Вага 3 дня назад
не специалист, мнение. явно видна разметка 1.1 в то время как только разметка 1.3 Разделяет транспортные потоки противоположных направлений на дорогах с четырьмя и более полосами для движения в обоих направлениях, с двумя или тремя полосами при ширине полос более 3,75 м. по разметке справа и мотоцикла не должно было быть
190
Олег Костенко 3 дня назад
Граждане-фишкяне не беспокойтесь я разберу все детали этого дела и вынесу справедливый приговор.
190
Олег Костенко Олег 2 дня назад
Ну ты и идиот
190
Олег Костенко Алексей 2 дня назад
Показать ещё 48 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?