FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15149 постов • 901 подписчик подписаться
Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске

Наглая водительница финишировала в чужую машину во время обгона в Иркутске

8266
1
1

Дама спешила и решила объехать плотный поток — не вышло, впечаталась в легковушку. После аварии свою ошибку не признала: заявила, что просто "опережала" и, вообще, она жертва.

Источник:

Метки: Авто   Иркутск   авария   автоледи   встречка   конфликт   обгон   умора   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
67
Sssserega 17 часов назад
Пункт 11.3 ПДД запрещает водителю обгоняемого транспортного средства препятствовать обгону посредством повышения скорости движения или иными действиями. Это требование позволяет обгоняющему выполнить манёвр так, как он планировал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−7
Дмитрий 19 часов назад
рег. дол-еб
Показать ещё 5 ответов (из 8)
16
samayamalaya Андерсен 18 часов назад
Она убедилась, что полоса свободна и производила обгон в полном соответствии с ПДД, а предвидеть неадекватные действия рега по сокращению дистанции до впередиидущего автомобиля она не могла. Причина аварии не обгон, а препятствие возвращения на свою полосу, а его искусственно создал рег.
230
MoLoDoYY-78 Андрей 17 часов назад
Верно, не уступает. Рег сомнительно, конечно поступил. Полагаю, тётке в такой ситуации следовало бы оттормозиться и вклиниться позади рега. А не гонки устраивать. ИМХО - "рано рано два барана"
Показать ещё

На что жалуетесь?