FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15469 постов • 901 подписчик подписаться
В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров

В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров

5895
12
Вездеход Terranica Expedition планируют выпускать тиражами по 30 штук в год
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
89  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
220
Андрей Петров 2 месяца назад
убило... - "Чтобы снизить себестоимость и не создавать будущим владельцам проблем с поиском запчастей, в Cardi по максимуму использовали серийные детали. Так, зеркала заднего вида взяли от УАЗа «Патриот», кнопки климат-контроля от Geely Coolray, люки «от каких-то лодок»: в процессе было перепробовано много разных комплектующих. "
220
Андрей Петров Hitriy Zhuk 2 месяца назад
Стоимость унифицированных деталей в общей стоимости машины - сущие копейки. Так что РЖУ я не зря. А ты учись лучше, школота.
373
arioh1 2 месяца назад
Ключевая фраза тут:
"Теперь, показав прототип на нескольких выставках, его планируют отправить на полевые тесты"
Вон Академик какои год свой Ультратанк и его производные дорабатывает и дорабатывает, чтобы в серию пустить, а тут еще полевых испытний небыло
192
Кирилл Кирсанов 2 месяца назад
"...и 1,4-литровый 40-киловаттный ДВС, который ... и используется только для подзарядки батареи на ходу" и "с двумя 200-литровыми баками вездеход сможет преодолеть свыше 1000 километров". Я прям представляю, как этот движок давится, но жрет по 40 л. на 100км :)))
0
Andrew Example 6.2.6 2 месяца назад
ну как-бы ШЕРП не сильно западный - хохлы же его делали, а в Питере по лицензии изготавливали - или я ошибаюсь?
54
anik 2 месяца назад
И опять "терраника...", а не "вокруг света" например))) Борьба с англицизмами все еще откладывается...
26
Кирилл 2 месяца назад
Хотя из таких проектов и выбегает потом годное. Так что это скорее позитив.
26
Кирилл 2 месяца назад
Сомневаюсь что на этом можно сделать экспедишен по терранике. Точно - только детей катать за деньги как на лошадке.
33
Петр 2 месяца назад
30 штук в год..
Показать ещё 35 комментариев (из 46)
Показать ещё

На что жалуетесь?