FISHKINET
Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он Что бы мы делали, если бы в этот день не родился он "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на вопросы о стоимости простых продуктов "Живёт в своей реальности": Филипп Киркоров не смог ответить на... В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова В Чечне открыли спорткомплекс имени Адама Кадырова Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Вооруженное ограбление в Колумбии пошло не по плану Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося изнасиловать ребёнка В Подмосковье задержали курьера-мигранта, попытавшегося... Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы избежать наказания Котёнок освоил актёрское мастерство: притворяется мёртвым, чтобы... Реакция совы на ноги в носках Реакция совы на ноги в носках Рыжий кот навёл суету Рыжий кот навёл суету "Мини-пушка" для устранения насекомых "Мини-пушка" для устранения насекомых Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Мясной расизм: в Лондоне говядину защищают, свинину — нет Скрыл номер – прощайся с правами Скрыл номер – прощайся с правами Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Филиппинец, который умеет расставлять приоритеты Попытка перейти дорогу на красный Попытка перейти дорогу на красный Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома Семья Цапков возместила ущерб владельцам поврежденного дома "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом представлении": участница «Мисс Россия-2025» рассказала неудобную правду о конкурсе "Ощущение, что мы бесплатно поучаствовали в цирковом... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель 20 животных, изяществу и грации которых позавидует любая модель
Раздавило между двумя грузовиками

Раздавило между двумя грузовиками

12414
1
1
В Москве на Северо-Восточной хорде рядом с Яузской аллеей водитель грузовика отвлёкся от управления и буквально расплющил легковой автомобиль "Инфинити М37". Водитель оказался зажатым внутри. Оперативные службы освободили пострадавшего и передали его в руки врачей скорой медицинской помощи.
Метки: Infinity   M37   Авто   Видео   Москва   СВХ   автомир   автомобили   машина   профессионал   слепой   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
57  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
273
Михаил Жилкин integral11 3 месяца назад
78000 квота, опровергли уже
280
Виктор Кудрявцев Kladbische 3 месяца назад
если бы там было 30-50 метров, то в них перестроилось бы еще пару грузовиков )) Оно, конечно, шутка, но такая... близкая к истине... В Москве же как - если у тебя дистанция больше 2-х собственных корпусов - то ты решил остановиться и, значит, тебя надо обогнать и встать перед тобой ))
313
Андрей Воробей Kladbische 3 месяца назад
Вы наверное по Москве никогда не ездили, здесь невозможно держать такую дистанцию, а во вторых днëм стопаки не так заметны, водила машин не видит, а вы о каких то лампочках. Телефоны надо глушить, завëл машину, телефон вне зоны доступа.
309
Vadster Сергей 3 месяца назад
Я в то воскресенье ехал более двух часов по СВХ от Ярославки до Белокаменной, места ДТП, там от "Инфинити" реально ничего не осталось
2
nphne-c64fyghc Олег 3 месяца назад
А есть кто то, кто застрахован от поломки авто?
Тем более в наше время, когда одни Китайцы продаются? Да на нем можно выехать из салона и через 2 киллометра сломаться.
−71
Margo Federichi 3 месяца назад
Опять животное
268
Сватья баба Бабариха net 3 месяца назад
Где сломался, там и остановился...
2
nphne-c64fyghc vozmez_die 3 месяца назад
Ты из поколения вечно умных? Работу себе нормальную нашёл?
2
nphne-c64fyghc vozmez_die 3 месяца назад
И анектод рассказывался именно так, как написал человек.
А ты убогий, даже в яйцах отца еще не был в то время
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?