FISHKINET
В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и кремния с КПД на грани теоретического предела (2 фото) В Китае создали самую эффективную солнечную ячейку из перовскита и... Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом Бабушка перехитрила своего внука в трюке с пистолетом В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В московском парке дамочка обменяла свою собачку на сумку за ₽2 млн В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий двигатель самолета В итальянском аэропорту Бергамо мужчина бросился в работающий... Смешные картинки Смешные картинки "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать, что на 1000 рублей можно купить полезных и недорогих продуктов на день - и нарвался на критику "Как вы далеки от народа!": депутат из Петербурга решил доказать,... Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста. Противоречие пенсионной реформы Как МВД доказало ошибочность повышения пенсионного возраста.... Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть любимых книг и разозлил украинцев Был Паскаль, а стал Москаль: актёр Педро Паскаль назвал шесть... Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото, претендующих на победу в этом году Лучший астрономический фотограф - 2025: двадцатка фото,... Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Остановился посреди МКАДа и даже успел открыть капот Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории Преподаватель вытащил студентку за волосы из аудитории «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо ломать дверь!» «Ты лицо наёмное, а я здесь живу! Это наша собственность. Не надо... "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал, сколько оставит за небольшой отпуск в РФ, и понял, что не потянет "Я слишком беден для отдыха в России": путешественник подсчитал,... "Это как вообще понимать?" "Это как вообще понимать?" Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Лежачий велосипедист рискует стать сидячим (в инвалидном кресле) Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с молодой возлюбленной Служебный роман Бориса Смолкина, переросший в крепкий брак с... Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в Сочи Бабушка вышла на пенсию и стала продавать одежду для металлистов в... Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Москвичка, у которой нет друзей, позвала незнакомцев на день рождения Очень обидно поймать такой нежданчик на ровном месте Очень обидно поймать такой нежданчик на ровном месте
В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки»

В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки»

10260
6

В Нидерландах состоялась ежегодная встреча любителей «Буханок». Десятки владельцев УАЗов собираются вместе и обсуждают свои любимые машины. Этой традиции уже 7 лет.

×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
95
Petr Ivanov 3 недели назад
Пограничный переход Аргентина-Чили в Патагонии. "Она" со стороны Чили.
279
olianik 3 недели назад
в германии

310
Hottabych Hottabych 3 недели назад
Да зачморили машинку совсем. Сейчас не знаю, какое качество, очень давно руками ни щупал и глазами не смотрел, но раньше была нормальная машина. В бытность мою "начальником транспортного цеха" шеф приобрёл списанный, но после капремонта УАЗ буханку, правда кубанец, на фото видно разницу. Я взялся привести машину в порядок. Двигатель уже стоял ЗМЗ402, под 93 бензин, я только поставил карбюратор 2107 и сделал нормальный второй контур охлаждения с жигулевским термостатом. Раздатку собирал из двух, с кпп ничего не пришлось делать, а вот с мостами пришлось повозиться. На все ушло пару недель. На этой машине возили вахту, пришлось и по снегам и по грязи поездить. Машина тёплая, в салоне дополнительная печка, заводилась в любой мороз, прогревалась быстрее жигулей, один большой бак, нормальная боковая дверь в салоне, раньше это была маршрутка на 11 мест. Была у нас пару лет, никаких ремонтов за это время не припомню, пока зам шефа лично не поехал за картошкой и поймал столб на обочине
. Просто это машина для людей, которые не просто умеют, а ещё и любят работать своими руками. Никак не для сервиса с криворукими сервисменами, а для умельцев в гаражах, ну и конечно по нынешнему времени не на каждый день , а вторая или даже третья машина. Года 4 назад попался мне такой же кубанец, для своих лет в идеальном состоянии, мосты, раздатка и кпп сухие, эаводится, ездить, поменять навеску на движке, подварить кузов и покрасить, дел на неделю. Хозяин просил 60 т. Пока я с ним торговался, заболел, стало не до него. А хотел в деревню перегнать и была бы машина хоть за хлебом съездить, а то зимой на кроссовере не всегда пролезешь.
310
Hottabych Hottabych Alex 3 недели назад
Ещё всего один бак, люк на крыше и салон вообще без перегородок. Пишут, что кубанец сделан из бортового УАЗ 452 путем изготовления каркаса из профильной трубы и последующей обшивки металлом снаружи и утеплителя и ламинированной двп внутри. Поэтому он теплее, чем обычный уаз
421
Николай Максимов 3 недели назад
Умеют же люди создать хобби на ровном месте! И еще и путешествовать с хобби!!
Показать все 7 ответов
Показать ещё 5 ответов (из 12)
291
Рокер Regerald 3 недели назад
слышал в оаэ есть козлы и буханки. новые. по пустыням хорошо ходят
291
Рокер Sanar 3 недели назад
папа моряк был) он кстати и рассказывал. и буханка у него была
Показать ещё 24 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?