FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 15068 постов • 899 подписчиков подписаться
На УАЗе будут собирать рамный внедорожник с корнями Toyota

На УАЗе будут собирать рамный внедорожник с корнями Toyota

5015
7
На УАЗе подготовлены линии для выпуска перспективного пикапа Sollers ST9. В конструкции внедорожника используются решения известной японской компании Toyota. В частности, модель имеет общие корни с Toyota Hilux, а рама и передняя подвеска унифицированы с Land Cruiser.
×
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
24
Viacheslav 2 дня назад
проехался на т9, когда выбирал авто. Очень не плохо сделана. Купил н9 го. Пикап пока что в мечтах. Сейчас по сути нет альтернатив , только китай . Все под них перестроят на сто и нас не спросят.
267
игорь смирнов 3 дня назад
А гнить будет как Патриот.
107
Andrey Евгений 3 дня назад
Лет 6 владел пикапом Ниссан, довольно полезная машинка(была вторая в семье). Дача, стройка дома, по грибы да на рыбалку, в походы с семьёй, 5 велосипедов в кузов в легкую загружалось, на любой поребрик можно залезть, эвакуаторы как-то обходили этот танк стороной :) , никто не подрезал и ни бибикал вслед.
Сейчас опять задумался о покупке пикапчика.
Показать все 9 ответов
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?