FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Президента Польши заподозрили в употреблении снюса Президента Польши заподозрили в употреблении снюса У кошки постоянная проблема с дверью У кошки постоянная проблема с дверью ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" ДТП в Санкт-Петербурге "Тут вот абсолютно всё прекрасно" Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Силовики нагрянули на свадьбу в Красноярском крае Одно неудачное ограбление в Бразилии Одно неудачное ограбление в Бразилии Девушка на каблуках спешит на помощь Девушка на каблуках спешит на помощь 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» 10 фактов, которые заставят вас сказать «Вау!» Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Для водителей BMW в аду точно должен быть отдельный котёл Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Мощь природы в 22 снимках, которые доказывают её превосходство Как снимали сериал "Друзья" Как снимали сериал "Друзья" Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в Самаре, ставшим комфортным "отелем" для его постояльцев Телевизор, самогон, телефон: ФСИН ответила на видео из СИЗО-1 в... Эталонный хруст Эталонный хруст Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" Как учить - они смелые, как отвечать за содеянное - сразу "в кусты" "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой самолёт, пролетевший на экстремальной высоте над многоэтажками "Вынужденный маневр": жителей Новой Москвы испугал грузовой... Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Перебег дороги в неположенном месте прямиком в больницу Скрины из соцсетей             Скрины из... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Осенняя подборка для любителей кино и мемов Осенняя подборка для любителей кино и мемов
В Туле депутат на Chevrolet Camaro вылетел на встречную полосу и устроил массовое ДТП

В Туле депутат на Chevrolet Camaro вылетел на встречную полосу и устроил массовое ДТП

6688
5
3
Вечером 3 мая в Туле на проспекте Ленина автомобиль "Шевроле Камаро" вылетел на встречную полосу, где столкнулся с автомобилями "Тойота Камри", "Лада Гранта" и "Мерседес". Погибла 68-летняя пассажирка "Тойоты". Водитель этого же авто в тяжёлом состоянии был доставлен в больницу. За рулем "Шевроле" находился 38-летний депутат городской думы от КПРФ Дмитрий Дубовенко. После случившегося он оперативно закрыл свои страницы в соцсетях.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
138
dotams 5 месяцев назад
Очередная блатная мразь. Такие твари на фонаре висеть должны.
492
Darkwing Duck 5 месяцев назад
П**ор. Больше и добавить нечего.
228
Andrey 5 месяцев назад
Напишите сколько потребуется дней пока не отмажут.
Показать ещё 26 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?