FISHKINET
На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo Curv 2 Flow На страже чистоты и порядка: пылесосы Roborock F25 ACE Pro и Qrevo... В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого директор Ларисы Долиной назвал «издевательством» В России подали заявку на регистрацию бренда, название которого... Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от спонсора Олимпиады Российским спортсменам не подарили эксклюзивные смартфоны от... Парень украл деревянного коня в центре Москвы Парень украл деревянного коня в центре Москвы Эх, стареем,стареем Эх, стареем,стареем Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Всё "предусмотрели", даже придраться не к чему Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Мужчина назвал паспорт России «плохим» — и лишился гражданства Пёс с пропеллером Пёс с пропеллером Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Конфликт между водителем и велосипедистом закончился неожиданно Девушка вылила кипяток на лёд на озере Девушка вылила кипяток на лёд на озере Отец года: мужчина превратил  тюль в «волшебную мантию» для сына Отец года: мужчина превратил тюль в «волшебную мантию» для сына Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной трансформации внешности Женщина добилась значительной потери веса и кардинальной... В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» В Новосибирске пожилой женщине выдали пенсию билетами «банка приколов» Конфликт таксиста с пассажиркой Конфликт таксиста с пассажиркой Тормоза пока в разработке Тормоза пока в разработке В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина В США в канализации обнаружили 186-килограммового ламантина Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact Школьники подарили учителю костюм Чжун Ли из Genshin Impact 10 изобретений, названных в честь их создателей 10 изобретений, названных в честь их создателей Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда Мужчина хотел как лучше, а получилось как всегда
"Эта чё за люди вабщэ та"

"Эта чё за люди вабщэ та"

23703
1
1
Сотрудник ДПС остановил черную Камри без номеров и не прогадал. Внутри сидели двое невменяемых бородачей, один из которых заявил что никаких документов у него нет, а сам он тоже сотрудник.
Однако, когда полицейский все же попросил выйти и пообещал пробить по базам уголовного розыска, те дали по газам, буквально наезжая на сотрудников. Нахальные морды хорошо видны на видео. Надеемся, скоро мы увидим как их задержут и заставят ответить согласно букве закона.

Источник:

Метки: ДПС   абу-бандиты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
190  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 16)
113
Capibara Год назад
Чушь какая-то, у нас что , получается сотрудники ГАИ страх умеют только нагонять на алкооблавах утром на офисный планктон, а вот там где реально нужно пальнуть по колесам, да дуло в рожу - вот так слабо, уже не первый пост на данную тему, срамота какая-то ...
3
сопротивление, огонь на поражение
162
levikus Год назад
1:09 "Вы Миня слишьтЭ, дАкумеЭньти передАйтэ Ващи" сотрудник тоже их этих
Показать ещё 31 комментарий (из 142)
Показать ещё

На что жалуетесь?