FISHKINET
Сообщество Аварии 9108 постов • 596 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
BMW включил поворотник и устроил ДТП

BMW включил поворотник и устроил ДТП

6297
1
2
ДТП произошло в Красноярске у Медакадемии. Редкий случай, когда на автомобиле БМВ включается поворотник, но это ему всё равно не помогло, т.к. водитель решил повернуть налево там, где это делать запрещено, остановив при этом поток, после чего в него врезался автомобиль Фольксваген Поло.
Метки: BMW   Авто   Видео   ДТП   аварии   авто аварии   автомир   автомобили   машина   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
51  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
138
Bob143 Год назад
Без видео однозначно виновата была бы бэха, и того ряда можно и прямо и налево, а вот из второго поворот запрещён. А вот с видео... Ну есть вопросы, конечно)
Но вот чего бэха затупила и встала это вообще непонятно.
416
Liberman Год назад
Водила БМВ: блин, вот только стоило включить поворотник - сразу кто-то прилетел.....
406
Александр SinigamiRuuk Год назад
Не включил бы поворотника - сказал бы гайцам что почувствовал себя плохо и остановился. И виноват был бы точно не он.
Показать все 7 ответов
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?