FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 14561 пост • 889 подписчиков подписаться
Битва за парковку: "бог двора" поясняет, почему он перегородил проезд

Битва за парковку: "бог двора" поясняет, почему он перегородил проезд

36949
1
1

Парковочные места во дворах на вес золота. И жильцы правдами и неправдами пытаются застолбить кусок территории под стоянку своей любимой машинки. А когда на их место случайно встают чужаки, в ход идут самые необычные меры и объяснения.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
134  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
9
mih1980763206 3 года назад
Я в ступоре..., мне загородить дорогу, типа стой, я так решил тебя наказать... полюбому прибегну к радикальным мерам, он должен будет пожалеть о такой выходке
−3
у меня ТСЖ (частная территория) , шлагбаум пока не поставили, но рядом куча контор.
Парковаться у нас любят все , так как каждый день я расчищаю территорию ( иногда заказывая трактор)..
И таких солнцеликих гоняю ежедневно... [мат]
Комментарий удален
−534
Комментарий удален
−534
0
Всё просто. Не надо покупать машину, а если купил, то приковать в гараже или на платной парковке. Так безопасней и главное меньше проблем с людьми, больше с финансами.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−49
всё правильно мужик сделал. Торопиться не надо, пусть сопляк теперь нервничает.
Комментарий удален
125
119
Игорь Сигизмунд Лазаревич 3 года назад
А я тоже пожалуй минус влеплю
Показать ещё 37 комментариев (из 89)
Показать ещё

На что жалуетесь?