FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... За кулисами балета За кулисами балета Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция... Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли
Эпичная сходка двух водителей

Эпичная сходка двух водителей

5830
1
2

В группу ВК было выложено видео девушкой, о том как какой то ненормальный напал на нее. Все как обычно - какие ужасные пошли мужики, что-то ужасное творят.
А потом и второй автор выложил своё видео. И вот тут картинка стала сходиться.
Надеюсь теперь ей объяснят в чем она не права. Хотя скорее всего её это не поможет.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
75  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−46
Sergius SPb 4 года назад
Закон такой ДДД. Ну, вы его знаете.
1.Вот едет дядя по своей полосе и вот в его полосу с нарушением правил начинает лезть некто.
Что же делать?
а. Ты знаешь свои права и ты прав,ты не пускаешь наглеца в свою полосу.
Конечно, ты рискуешь покоцать свое авто и авто наглеца и потрать 2-3 часа в ожидании полиции.
б. Можно пропустить наглеца.А может и не наглеца, а ученика или не внимательного, пусть едет с тебя не убудет. Но,нет. Никак нельзя. Проучить наглеца!
2. Но,наглец-то и в самом деле оказался наглецом! И обогнав тебя начинает тебя "учить" подтормаживая перед твоим авто и провоцируя аварию.
Т.е выходит ты прав проучив наглеца,наглец оказался наглецом.
Но,наглец сам не понял что он наглец.
Что делать?
а. Плюнуть на придурка. Не не вариант. Он же наглец! Не понятливый наглец.
б. Как-то стукануть на придурка в ГАИ? Не,не вариант. Муторно.
3.И вот уже ты сам лично,догоняешь наглеца. Оттормаживаешь его по середине трассы путем перекрытия тому дороги. Выходишь из авто,подходишь к авто наглеца и начинаешь снова его воспитывать. В надежде что наглец с третьего раза поймет свои ошибки........
16
snayk 4 года назад
Баба не права, конечно... но Игорь полный неадекват, в такой простой ситуации орет, как пьяная истеричка
139
Нашли бть друг друга...
Одна ма*да поворотник не знает что такое, другой дрищавый ссыкун.
303
Дмитрий 4 года назад
Два дебила- это сила!!!
−9
4 года назад
афигеть.. вот это дебил! Зачем таким жить?))
Показать ещё 31 комментарий (из 52)
Показать ещё

На что жалуетесь?