FISHKINET
добавить
пост
Сообщество Автомир 12652 поста • 855 подписчиков подписаться
Старый бензовоз в необычном амплуа. Пожарный КРАЗ в аэропорту Черкасс

Старый бензовоз в необычном амплуа. Пожарный КРАЗ в аэропорту Черкасс

4421
4
Советский грузовик КРАЗ, с деревянной, как её называют в шоферской среде кабиной, грузовик легендарный во многих смыслах. Бывалые знают, что машина эта в управлении – не самая простая, а тем более в ремонте, ведь в одиночку там мало что можно починить.

Источник:

Метки: КрАЗ   Черкасс   аэропорт   бензовоз   пожарный   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
7  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
86
Алексей 3 года назад
Работал на 256-ом самосвале в 90-х . Как раз попал в кризис , с топливом были проблемы, не говоря про масло и т.д. Солярку часто привозили от вояк вперемешку с водой. С утра ездили до тех пор, пока не заклинят распылители форсунок. К вечеру доползали до гаража, быстренько снимали крышку, вытаскивали ломом форсунки, меняли распылители и с утра опять в бой. В двигатель заливали отработку с Камазов. Мотор практически неубиваемый. Проходимость от слова куда руль повернул, там и дорога. Если кабина начинала сильно скрипеть заезжали на мойку и поливали обильно водой, хватало на несколько дней. Удобно было ковры и картинки прибивать. А эти три метра жизни впереди внушали уважение на дороге. Машина зверь.
Комментарий удален
22
154
Maximus Кондратий Собакин 3 года назад
В Черкассах аэропорт не работает с развала союза. Тема аэропорта на протяжении многих лет - средство манипуляции политиков и чиновников. Много лет ленточку режут, короче...
Показать ещё

На что жалуетесь?