FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством В Краснодаре  лифт сорвался и пролетел несколько этажей В Краснодаре лифт сорвался и пролетел несколько этажей Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Профессор, конечно, лопух, но аппаратура при нём-мм, при нём-мм! Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Рейдерский захват принадлежащей Китаю компании Nexperia не получился Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на гербе России Госдума намерена законодательно закрепить православные кресты на... Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Теперь и зимой: на смену электросамокатам пришли электроснегокаты Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми мигрантами Госдума ужесточила правила получения медицинского полиса трудовыми... В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Клиническая дура Клиническая дура
Доходчиво объяснил: водитель нокаутировал нерадивых пешеходов

Доходчиво объяснил: водитель нокаутировал нерадивых пешеходов

24435
1
1
Камера видеонаблюдения в городе Каменское, что в Днепропетровской области зафиксировала, как водитель ВАЗа избил пешеходов. Люди переходили четырехполосную оживленную дорогу в неположенном месте.
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
365  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 33)
Комментарий удален
−1507
244
Виктор Antony Cuper 7 лет назад
Слышь, дебил, географию своей хохляндии выучи вначале
201
Nikol Butin 7 лет назад
Какая умничка этот водитель.
Дебилы, хоть бы собаку пожалели
Вот почему третьего не стукнул?
60
John 7 лет назад
быдло!
128
natural2k 7 лет назад
собаку жалко было бы, а тупорылым выродкам так и надо
149
kolunia 7 лет назад
Правильно сделал
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
98
оь Ivan 7 лет назад
Тебя самого видимо хорошо приложили в детстве. Тятька пади безщадно лупил ежедневно, а толку нуль. Умудрился вырасти все таки
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
98
оь 7 лет назад
Сколько злобы в людях! Ведь этот водитель семерки психически нездоров. Если он так отреагировал импульсно на нарушителя пешехода. Что почти привел к смерти по неосторожности. Может минусовать сейчас, НО только пожалуйста задумайтесь над следующими словами: Там могла переходить ВАША (МАТЬ, ДОЧЬ, БАБУШКА, РОДСТВЕННИЦА, ВЫ САМИ), а этот тип не сбив машиной, решил добить вручную. Именно решился на это!!!
Показать все 10 ответов
98
оь natural2k 7 лет назад
https://pikabu.ru/story/pouchitelnaya_istoriya_pochemu_nelzya_dratsya_na_doroge_5719730https://pikabu.ru/story/pouchitelnaya_istoriya_pochemu_nelzya_dratsya_na_doroge_5719730 посиди-посмотри в чему твои собраться по мозгу добились. Почитай комменты, там осуждают драку на проезжей части (кстати те же люди что и тут хвалят драку на проезжей части).
98
оь Sehenswuerdigkeiten 7 лет назад
Как спешите делать вывод то, говорит только о вас как недалёком человеке. Я не разу сказал что кто-то виноват или прав. И не опровдываю даже никого. А обсуждал злость в комментариях. Вот и ты пропитан злобой и ни капли в тебе сострадания и доброты. Гнусы вы, прихлопнуть вас по хорошему надо... Да жалко, как голодную сабочку в подворотни.
Показать все 6 ответов
98
оь Simoro 7 лет назад
Поэтому четвертый дебил на проезжей части начал людей избивать. Такого посадить не грех, а долг!
Показать ещё 68 комментариев (из 287)
Показать ещё

На что жалуетесь?