FISHKINET
Сообщество Аварии 7959 постов • 567 подписчиков подписаться Для добавления поста в это сообщество нужна карма 500
Авария дня. В Екатеринбурге кроссовер на тротуаре сбил несколько человек

Авария дня. В Екатеринбурге кроссовер на тротуаре сбил несколько человек

17394
5
4
Утром 14 ноября, в Екатеринбурге на улице Фурманова водитель кроссовера Honda CR-V сбил несколько человек на тротуаре, в том числе женщину с коляской. Машина остановилась только после того, как врезалась в столб.
Предыдущая часть

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
214  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
0
Alex 5 лет назад
Это же преднамеренное убийство!
2
Петя Апанас 5 лет назад
Согласен с тов. Сталиным.
−24
Irina Trush Александр 5 лет назад
Поддерживаю трактовку на счет убийства. Но в Харькове вопрос по одной ушастой пи-де , убившей 6 человек на тротуаре, рассматривается 2 год и ничего ей не сделалось.
176
Александр 5 лет назад
У меня два варианта:
1. Адреналиновый ступор (перепутал педали, после отвлечения на гаджет (это видно на видео, все поехали он стоял) и ухода от создания паровозика).
2. Слетел с катушек.

Больше склоняюсь к первому. Для массового убийства маловато людей, как это не жестоко бы звучало.

Я, как и многие, за своего ребенка, жену кончил бы его при при первой встрече, независимо от того специально он давил людей или был в ступоре.

На самом деле проблема адреналинового ступора больше, чем кажется на первый взгляд. На прошлой неделе был ролик про наезд на трёх подростков, ранее по парковке рядом с ВДНХ катался, не увидевший мотоциклиста шесть секунд искал педаль тормоза. Итого четыре случая только за осень, выложенных на фишках и которые я здесь видел, ещё два въезда в жилые помещения были, итого шесть случаев. Вот у меня возникает вопрос, кто и на каком этапе при получении в/у должен этих людей выявлять и отсеевать???
−1
Павел Сергеевич Александр 5 лет назад
Знаешь, на днях проходил мед. комиссию, менял ВУ, закончилось - скажу так, 15 минутный осмотр - за право управлять потенциальным оружием, не смотря на отдельно получаемые справки у нарколога и псих. терапевта. это все фикция, пока не будет принудительной диспацеризации, а не добровольной, и центральной медицинской БД - будет вот такая вот херня творится, то у кого то мотор встанет посреди трассы на песковозе, то у человека мозги закипели от того что ему в задницу побибикали....
176
Александр Павел Сергеевич 5 лет назад
Знаю я прекрасно, сам весной в четвертый раз буду проходить, третий был по причине открытия кат "А" в 34 года. Проверили зрение, картотеку в психушке и всё. Правда сейчас говорят, что на кат "С,D" что-то более серьезное придумали, заодно и посмотрю так ли это, или опять зрение, картотека, "жалобы есть?".

У нас по полной проверяют водителей особых гаражей, там психологические тесты чуть ли никак у космонавтов, сам проходил на семинарах по психологии будучи студентом МГАДИ (ТУ) в 90-е, причем времени на все эти тесты уйдет не более двух часов.

Автомобилизация-это прежде всего бизнес, а в нашей стране этот бизнес на крови. К примеру в Москве порядок с остановкой и стоянкой навели, так и всяких разных негодных к управлению транспортных средств повышенной опасности можно от руля отстранить, только для этого нужно желание власти, а им как-то пока пофигу.
176
Александр Павел Сергеевич 5 лет назад
Если память не изменяет, адекватность в любой ситуации проверяется тестом "Красное-черное".
41
Serg Goreliy 5 лет назад
правильно сказать терроризм а не дтп.
−5
milf fanny 5 лет назад
куда же этот водила-козёл летел ?
232
delete 5 лет назад
Я не понимаю реакции людей, водители никто не остановился, никто стекло не выбил этому уроду в машине и не достал его от туда, я бы на месте башню прям молотком проломил бы этой суке
Показать ещё 29 комментариев (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?