FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Зомбиленд на улицах Филадельфии Зомбиленд на улицах Филадельфии 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди 14-летняя девочка умерла после операции по увеличению груди Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Без ДТП. Ловушка, в которую попали 100% водителей Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в продажу Российские электрокары Eonyx дешевле миллиона рублей поступили в... Хищник осматривает жилище человека Хищник осматривает жилище человека Собаки выгуливают своих людей Собаки выгуливают своих людей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Тупой и ещё тупее Тупой и ещё тупее Котёнок напугал взрослого пса Котёнок напугал взрослого пса Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Трамп сменил портрет Байдена на снимок устройства для автоподписи Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Коммунальщики спасли лося из ямы с водой Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Грандиозное ограбление ювелирного магазина в Калифорнии Забавный костюм для попугая Забавный костюм для попугая "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы, распространённым у молодёжи "Хочу быть как Варнава": врачи обеспокоены трендом худобы,... Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео Момент нападения медведя на автомобилиста попал на видео NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию NASA впервые за полвека отправит к Луне пилотируемую миссию Слон выступил в роли будильника Слон выступил в роли будильника
Козак считает, что на розничных ценах повышение акциза не должно отразиться

Козак считает, что на розничных ценах повышение акциза не должно отразиться

721
2
Правительство России не отказывается от планов вновь повысить акцизы на бензин и дизельное топливо.
Последний раз их переписывали 1 января нынешнего года, следующее повышение было запланировано на 1 июля нынешнего года. Однако резкий скачок цен на топливо в течение весны «спутал все карты», и второй рост акцизов пришлось отложить.
Метки: акцизы   бензин   казаки   повышение   цены   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
235
AntonRybakoff 7 лет назад
Если правители в чем-то нас убеждают, значит будет ровно наоборот. Жди неприятных новостей. Нас к этому уже приучили за годы развития демократии, а мы не верим!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−144
Zair Pal 7 лет назад
Пф-ф-ф-ф.......и чего развылись то?? В богатой Европе уже давно нашли выход из подобной ситуации!
Ссылка www.youtube.com
Комментарий удален
−119
Показать все 7 ответов
170
Muvrox AE 7 лет назад
а,что Титов?
Комментарий удален
−119
Показать ещё

На что жалуетесь?