FISHKINET
 Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Роботы Hobot с реальной скидкой в честь Черной пятницы Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Когда самоуверенность сталкивается с настоящим мастерством Скоростная стрельба из лука Скоростная стрельба из лука Полкило позитива Полкило позитива Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Обычный день в школьной столовой: завтрак и обед для 2000 учеников Самый умный дом Самый умный дом Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо Возле Троице-Сергиевой Лавры произошло чудо В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и пузатыми компами В Петербурге открыли выставку по «Героям 3» — с диорамами и... Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Пиво, еда и рыба: три причины её любви к Дальнему Востоку Клиническая дура Клиническая дура В Подмосковье задержали серийного убийцу В Подмосковье задержали серийного убийцу Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей знаменитых родителей Ненужные наследники звёздных фамилий: печальная судьба сыновей... Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Это не глупо, если работает! 30 гениальных творений инженеров-самоучек Эпичный полёт мотоциклиста Эпичный полёт мотоциклиста Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Любопытные фотографии из прошлого Великобритании Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Участница конкурса «Мисс Вселенная» нарядилась лососем Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Охранник выпроваживает собаку из магазина Охранник выпроваживает собаку из магазина Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане Рыбалка как артиллерия: необычная техника берегового лова в Сиане
Возможности полного привода Мерседес Гелендваген

Возможности полного привода Мерседес Гелендваген

2042
1
Все таки Гелик толковая машина, жаль часто Гелики портят прокладки между рулем и седеньем
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
30  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
388
arioh1 7 лет назад
Я вот смотрю порою видосы, где нахваливают очередной внедорожник, в большинстве случаев показывая как он преодолевает "бездорожье", ну честное слово, смеяться хочется, в 90% случаев я на своем 7-ом переднеприводном баяне не напрягаясь проеду, еще в 5% случаев проехал бы, но есть риск повредить бампера-свесы, а бездорожье чуть ниже, и туда ни один гелик не сунется, потому что все себе поотрывает.
Ссылка youtu.be
388
arioh1 7 лет назад
Еще раз посмотрел видео, умилили моменты некоторые моменты, особенно где под конец где гелик тащит несколько прицепов с сеном. Вот вам видео, так 6-ка тащит 20тонный грузовик.
Ссылка www.youtube.com
45
Олег 7 лет назад
Уазик лучше, есть буханка, неубиваемая машина, из любой грязи вылезет, козлы лесовозы все дороги разбили, живу в селе, в лес самое то
373
IDDQD_IDKFA 7 лет назад
Фишка G-класса в том, что фокусы из видео он может показывать десятки, сотни и тысячи раз. А нечто джипообразное даже "честное" быстро и безвозвратно развалится.
−203
СергейСергеев 7 лет назад
Что здесь сделал гелих, меня вытаскивал мужик на акура mdx года 2004. Не знаю какие там блокировки но у него пару раз колеса дернулись и мы с ним поехали. Тоже зима была( вытаскивал дэу эсперо)
208
Norb Розарио 7 лет назад
Необходимо добавить еще пункт:
- соответствующая резина.

На рыхлом песке в шоссейной резине все вышеописанное бесполезно.
388
arioh1 Cornho 7 лет назад
Бред, как то вы странно машины выбираете, что наши тазы, что корейцы по всем этим признакам отсеиваются первыми.
288
vadik155 7 лет назад
На фуру не претендую , но зимой из кувета логан импрезой вытаскивал .
260
Меня не впечатлило!
−334
Житель города N 7 лет назад
гелик толковая машина, если ценник до 1.5 миллиона, тогда да
а так... это старый неоправданно дорогой хлам!
Показать ещё

На что жалуетесь?