FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки Дождалась бы ты парня из армии? Что отвечают современные девушки В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы поменять лампочку В США работяги поднимаются на башни высотой до 600 метров, чтобы... Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство во Франции: сначала заплати государству Наследство Листьева, аукционист Якубович и куча подарков. Можно ли на «Поле чудес» отгадать все буквы и не назвать слово? К юбилею телепередачи Наследство Листьева, аукционист Якубович и куча подарков. Можно ли... В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за замечание В Кисловодске задержали всадника, избившего плёткой пенсионеров за... Манул: асоциальный мизантроп Манул: асоциальный мизантроп В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль В АвтоВАЗе пожаловались на слишком крепкий рубль Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой... Парень основал новую страну в Европе Парень основал новую страну в Европе "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова порекомендовал соотечественницам покрывать головы "Чеченские женщины должны носить платки": помощник Кадырова... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не вышло В Нидерландах водитель попытался объехать пробку по встречке — не... В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ установить мессенджер MAX В Екатеринбурге учащимся колледжа пригрозили отчислением за отказ... В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с лопатами и палками В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с лопатами и палками История победы над тьмой викторианского изобретателя История победы над тьмой викторианского изобретателя Пришел за сидром, а нашёл медовуху Пришел за сидром, а нашёл медовуху Что на сегодняшний момент известно о  ЧП с газом в Сочи Что на сегодняшний момент известно о ЧП с газом в Сочи 16 смешных доказательств того, что монтажная пена — чудо-подорожник, позволяющий устранить любые поломки 16 смешных доказательств того, что монтажная пена —...
Двухколесный междурядчик разбил зеркало машине и трусливо сбежал

Двухколесный междурядчик разбил зеркало машине и трусливо сбежал

11624
2
2
Автор ролика пишет: "Вот вам живой пример как не нужно ехать в пробке. Сначала нужно посмотреть в зеркало заднего вида, чтобы убедиться что нет никаких помех, затем нужно включить поворотник, желательно ещё раз посмотреть в зеркало заднего вида, и только после этого поворачивать. Ещё бы полметра и я бы влетел в его задний бампер."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
464
jaap 7 лет назад
А я бы этого на газонокосилке бортанул бы для собственного удовольствия, благо ручка и турбина позволяют.
−7
Степан Степин 7 лет назад
У ..БАТЬ ТЕБЕ КУВАЛБОЙ ПО ТВОЕМУ МОЗГОСБОРНИКУ!
−7
Степан Степин 7 лет назад
И [мат] ТЫ ТУТ ПИСЮКАЛ?ПРАВИЛЬНО ТЫ И ЕСТЬ ГАНДОН БЕЗМОГЛЫЙ!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
176
Александр bum-bum 7 лет назад
"Подрезал грузовик, который с включеным поворотником перестраивался." (ц)

А это как можно подрезать двигаясь прямолинейно и имея преимущество перед перестраивающимся???

Второе, прежде чем встревать за грузовика, изучи пдд, пункт 9.4, согласно пдд любому грузовому автомобилю с полной массой более 2,5 при трех полосах и более, в левую полосу можно только для поворота налево или разворота, а ближайший поворот налево/разворот от того места напротив центрального телеграфа в 22 км, а в дополнение фур в Москве дальше ТТК я уже не видел лет 15.

Третье, движение нескольких транспортных средств в одной полосе пдд не запрещено, о чём для водятлов в мае 2017 года вещали все средства массовой информации. Но видимо у водятлов память короткая, если уж про "пьяного мальчика" почти все забыли и снова носятся по дворам, а что тогда говорить о нескольких транспортных средствах в одной полосе.

Четвертое (ответ на первый пункт), сходи в хорошую автошколу, где тебе объяснят пдд, а то с твоими понятиями, тебе и до нар не далеко...

Пятое, двухколесный не прав только в сломанном зеркале, если зеркало действительно сломано, а то больше похоже на понт и запугивание водятлов.

Подумай о своей адекватности, если/когда садишься за руль транспортного средства повышенной опасности без знания и/или понимания пдд.
176
Александр bum-bum 7 лет назад
У меня в/у с кат. "В,С" с 1992 года, и 1500000 км за спиной без дтп по моей вине, (кбм 0,5).
Ещё есть вопросы??? Я реально охреневаю от таких водятлов как ты. За сколько в/у купил???
285
Алексей Гордеев Александр 7 лет назад
Харю свое завали, тебе все грамотно расписали, не хер оправдывать всяких гондонов.
176
Александр Алексей Гордеев 7 лет назад
Сроки получают не по грамонтному расписанным понятиям, а по пдд. Жизнь твоя, тебе решать, только помни, у всех возможности разные, можно и в бега удариться ещё до суда.., навсегда, или после срока без вести пропасть.

И ещё вопрос, какими словами я оправдал удар по зеркалу???
Как же вы тупоголовые бараны достали.
176
Александр bum-bum 7 лет назад
Я тебе попасться с твоим знанием/пониманием пдд??? Последние парочка водятлов на моем счету были такие же как ты, знающие парочку пунктов пдд, а всё остальное в понятиях и близко по смыслу не подходящих к пдд, причем один именно при движении в одной полосе сначала говорил "нельзя", потом про помеху справа, а в итоге получил 9.10.
Реально рассмешил.

Объезд ямы/люка является маневром под названием перестроение, ты реально осторожней, с твоим знанием пдд, да ещё будучи учителем-херовым. На самом деле сходи заново в хорошую автошколу, подумай о родных/близких, переживать же они будут за тебя дурака, если кого-нибудь едущего колесами рядом с линией разметки между полосами на встречку бортанешь.

А что в пдд 2018 года нового??? Понятие "междурядье" ввели??? Или запрет на движение в одной полосе в несколько рядов ввели??? А может опережение в одной полосе назвали маневром???
Или я неправ?, и ты мне можешь скопировать "новшества из пдд", касаемо моих вопросов, т.е. понятия, которые ты тут озвучиваешь.

P.S. В дополнение, у меня за спиной в качестве инструктора по вождению 70000 км (40000 грузовик, 30000 легковая по Москве) и ещё высшее образование МГАДИ(ТУ) специальность "организация и безопасность дорожного движения ".
На будущее, затыкая незнакомых людей, можешь получить одобрение только от тупоголовых, быдлятины и т.п.
Показать ещё 30 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?