FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Депутаты предложили рассмотреть запрет на одежду, скрывающую лицо Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до сепсиса Не все лизания одинаково полезны: как собака довела пенсионерку до... Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев Гарвардский астрофизик заподозрил в комете корабль пришельцев "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье "Альфа Квартал" пришёл без спроса. Захват домов в Подмосковье «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел оказался точной копией знаменитого отца «Я буду петь голосами своих детей»: сын Николая Расторгуева Павел... Хвать тебя за нос! Хвать тебя за нос! Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 Пилоты подают в суд на Boeing: история рейса AS 1282 В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны В докладе ООН сообщили, что их доклады никому не интересны Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Жизнь Советского Ленинграда в 60-е годы Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Zuma в реальной жизни: популярная игра ожила в камне Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Когда ты актёр, режиссёр и миллионер, но дочки хотят играть Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке: лезгинка и беспомощная охрана Житель Подмосковья стал свидетелем "культурного шоу" в электричке:... «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица «Похожа на маму Стифлера»: Дана Борисова сделала пластику лица Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Неадекватный мужчина напал на продавщицу FixPrice Геймеры — идеальные парни для отношений Геймеры — идеальные парни для отношений Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная цивилизация бессильна против орды Этапы формирования роя смерти из саранчи: даже современная... Левша из Южной Ламоватки Левша из Южной Ламоватки Базовый минимум или роскошный максимум? Базовый минимум или роскошный максимум?
Двухколесный междурядчик разбил зеркало машине и трусливо сбежал

Двухколесный междурядчик разбил зеркало машине и трусливо сбежал

11617
2
2
Автор ролика пишет: "Вот вам живой пример как не нужно ехать в пробке. Сначала нужно посмотреть в зеркало заднего вида, чтобы убедиться что нет никаких помех, затем нужно включить поворотник, желательно ещё раз посмотреть в зеркало заднего вида, и только после этого поворачивать. Ещё бы полметра и я бы влетел в его задний бампер."

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
231  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 11)
464
jaap 7 лет назад
А я бы этого на газонокосилке бортанул бы для собственного удовольствия, благо ручка и турбина позволяют.
−7
Степан Степин 7 лет назад
У ..БАТЬ ТЕБЕ КУВАЛБОЙ ПО ТВОЕМУ МОЗГОСБОРНИКУ!
−7
Степан Степин 7 лет назад
И [мат] ТЫ ТУТ ПИСЮКАЛ?ПРАВИЛЬНО ТЫ И ЕСТЬ ГАНДОН БЕЗМОГЛЫЙ!
Показать ещё 5 ответов (из 6)
177
Александр bum-bum 7 лет назад
Я тебе попасться с твоим знанием/пониманием пдд??? Последние парочка водятлов на моем счету были такие же как ты, знающие парочку пунктов пдд, а всё остальное в понятиях и близко по смыслу не подходящих к пдд, причем один именно при движении в одной полосе сначала говорил "нельзя", потом про помеху справа, а в итоге получил 9.10.
Реально рассмешил.

Объезд ямы/люка является маневром под названием перестроение, ты реально осторожней, с твоим знанием пдд, да ещё будучи учителем-херовым. На самом деле сходи заново в хорошую автошколу, подумай о родных/близких, переживать же они будут за тебя дурака, если кого-нибудь едущего колесами рядом с линией разметки между полосами на встречку бортанешь.

А что в пдд 2018 года нового??? Понятие "междурядье" ввели??? Или запрет на движение в одной полосе в несколько рядов ввели??? А может опережение в одной полосе назвали маневром???
Или я неправ?, и ты мне можешь скопировать "новшества из пдд", касаемо моих вопросов, т.е. понятия, которые ты тут озвучиваешь.

P.S. В дополнение, у меня за спиной в качестве инструктора по вождению 70000 км (40000 грузовик, 30000 легковая по Москве) и ещё высшее образование МГАДИ(ТУ) специальность "организация и безопасность дорожного движения ".
На будущее, затыкая незнакомых людей, можешь получить одобрение только от тупоголовых, быдлятины и т.п.
Показать ещё 30 комментариев (из 179)
Показать ещё

На что жалуетесь?