FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую ферму и наворовали электричества на 190 млн рублей В Новосибирской области криптоэнтузиасты организовали майнинговую... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Попытка проскочить по разведённому мосту Попытка проскочить по разведённому мосту
В Минске задержали водителя BMW с московскими номерами при помощи ОМОНа

В Минске задержали водителя BMW с московскими номерами при помощи ОМОНа

21276
1
1
25 марта, в Минске инспектор ГАИ остановил автомобиль BMW X5 с российскими регистрационными номерами. На бампере были заметны повреждения. Водитель категорически отказался предоставлять документы. На место пришлось вызвать сотрудников ОМОНа, однако за руль BMW сел совсем другой человек.

Источник:

Метки: BMW   Видео   ГИБДД   авто   беларусы   гаи   общение с гибдд   полиция   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
184  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
179
ryt 6 лет назад
Врезать ПО ЕБ...ЛУ, вытащить из машины, мордой об асфальт, машину в доход государства и на принудительные работы минимум на год.
−63
BigSOLT 6 лет назад
Еще один умник за рулем. Попробуй так в дома сделать, рядом с Эриком посадят.
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−90
−62
CN XSDERis 6 лет назад
основной смысл - безопасность, боковые задние стекла пассажиров вроде можно как угодно тонировать, а вот заднее, переднее и пердние боковые стекла - категорически запрещено, за исключением заводского стекла, которое может уменьшать электромагнитное излучение в определенном спектре оставляя нормальную пропускную способность видимого спектра.

Задние стекла запрещено тонировать по причине - водителям которые едут сзади тонированно машины имеют проблемы с наблюдением пространства перед тонированным, что увеличивает время реакции на резкое изменение дорожной обстановки (другими словами может украсть до секунды времени - 10..30 метров торможного пути)
−62
CN dancerxp 6 лет назад
Наше МВД без повода старается население не напрягать, но если попадешься штраф выпишут :)

ПС: в абсолютном большинстве случаев, если нарушение мелкое, то "я согласен с нарушением, постараюсь больше не нарушать" заканчивается минимальным штрафом и отпуском на все 4 стороны со словами "Счастливого пути, берегите себя и окружающих"
71
Zerg 6 лет назад
это ему еще повезло, что с российскими номерами был, максимальная вежливость, без поводов для дипломатов... был бы с белорусскими уже давно мордой асфальт ровнял бы, и по максимуму отгреб, чтобы больше не рыпался
−153
Сергей Смирнов Котец Гнездовий 6 лет назад
И что теперь? Сдирать с задних стёкол на въезде в Беларусь?
95
Белорусианин 6 лет назад
оно еще и оправдывается. интервью дает ответное
Показать ещё 31 комментарий (из 139)
Показать ещё

На что жалуетесь?