FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых...
Новая уловка таксистов, будьте осторожны

Новая уловка таксистов, будьте осторожны

37624
2
Меня постоянно удивляет вопрос водителя такси: - Как поедем?
Обычно этот вопрос задается перед тем как нажать "Поехали!" на навигаторе. Догадываетесь, почему водитель спрашивает вас о маршруте?

Источник:

Метки: Такси   маршрут   уловки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
183  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
0
Езжай на троллейбусе, марамой,
208
Venkman_peter 8 лет назад
Ни разу с такой хренью не сталкивался. Пользуюсь всем известной службой #ндекс такси :) Привязал карту и не парюсь. Тариф мне озвучивают при заказе такси и если меня всё устраивает, то я еду. Деньги списываются по факту прибытия в место назначения. Был однажды случай, когда таксист меня пытался развести, сначала хотел меня отвезти вообще по другому адресу, мол - у него так отображается в заказе. А когда привез на нужный адрес, начал ныть, мол - ну может накинешь соточку на бензин, мы же крюк сделали. Резонно был послан, т.к. цена была озвучена и плачу я картой, а его проблемы вроде - перепутал адрес, сделал крюк или то что Луна была в созвездии Близнецов в этот момент и поэтому что-то не так, меня волновать не должны.
2
Inessa 8 лет назад
с Убером проблемы и похлеще бывают. Таксисты отказываются от заказа, чуть-чуть не доехав до точки прибытия (как рассказал один водитель - "часто сбрасываем, потому что третий вызов всегда самый вкусный!"). Ну а о том что они сами отменяют заказ - уже проплаченный картой - я вообще молчу. Могут отказаться ехать - деньги за вызов все равно списываются - пользуются тем, что обратной связи с убером нет
48
Alexey Ruchkin 8 лет назад
Есть 2 вида таксистов . Это таксист и сосист а кто ваз вёз уже сами поймёте
Показать ещё 59 комментариев (из 148)
Показать ещё

На что жалуетесь?