FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Гонщик погиб при попытке побить рекорд скорости в 756,4 км/ч Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Герман Стерлигов анонсировал открытие рынка крепостных Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Восемь человек погибли, отравившись чачей с адлерского рынка Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Просто хороший день в Бразилии Просто хороший день в Бразилии Можно ли кипятить воду повторно? Можно ли кипятить воду повторно? Путешествие на Жигулях Путешествие на Жигулях Строительный уровень от польских мастеров Строительный уровень от польских мастеров Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы Девушка отправилась на речку, чтобы собрать ряску для домашней птицы 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только знатоки из сети смогли разгадать их предназначение 15 случаев, когда люди находили диковинные вещицы, и только... Что с этим делать? Что с этим делать? 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали 12 необычных изобретений XIX века, о которых вы не слышали Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Сомы-людоеды: Бывает ли такое или это байки весёлых рыбаков? Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все подушки мира Обнимашковый релакс: 25 фото, герои которых переплюнули все... Реакции кошек на фокусы Реакции кошек на фокусы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по наращиванию ресниц и рассказал о нюансах своей работы "Ты мне - ресницы, а я тебе - массаж?": парень стал мастером по... "Невидимый" трактор на МКАДе "Невидимый" трактор на МКАДе
В Звенигороде таксист отказался брать мелочь и высадил девушку с ребенком

В Звенигороде таксист отказался брать мелочь и высадил девушку с ребенком

11100
1
В Звенигороде таксист отказался принимать оплату мелочью. Девушка-пассажир призналась, что других денег с собой у нее не было. Однако водитель потребовал от нее «нормальных» денег, после чего повез пассажирку с маленьким ребенком обратно, а потом и вовсе высадил на улицу.

Источник:

Метки: Авто   Видео   Такси   быдло   деньги   мелочи   пассажиры   таксисты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
519  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
31
Таксист 8 лет назад
сам таксист, но тут.. дитя гор, йопта, погонщик ишаков спустился с гор.. из-за таких осло.ё.бов к таксистам хреновое отношение.. на дыбу его!!!
494
Помню тоже как-то в трамвае еду.сдали сдачу копейками.обратно на том же ехал,хотел оплатить сдачей.та же кондукторша не хотела принимать.сама же бл...ть сдала,и не взяла.мол смену закрывать ей надо.
224
Урод аморальный
Показать все 6 ответов
−3
Михаил Верепин lan2 8 лет назад
Стараются ценник делать круглым. Но, у любого уважающего себя таксиста в провинции сдача есть. Иначе сварливый клиент пожалуется а его оштрафуют в конторе.
373
IDDQD_IDKFA 8 лет назад
Пошел в таксисты - не западло, а металлические деньги(типа мелочь) брать западло.
Это как у проституток. Сюда даю, туда не даю,
245
HeDz 8 лет назад
а при счете у следующего клиента в 232 рубля начнет жаловаться, что сдачи нет и давайте округлим до 250.
123
Жорик 8 лет назад
Дебил млять...
78
Дмитрий К lan2 8 лет назад
Да, в Грозном хотел купить квас стоит 12 р даю по 50 коп 12 р ,мальчишка не берет. Говорю чего не биреш, отвечает "потому что мы чеченцы"! Так то
6
George 8 лет назад
Просто урод, не поднимая нации и тд. Не мужчина, а кусок лошадиного навоза.
6
George 8 лет назад
Среди нас Русских людей, не меньше необразованного быдла и хамов.
6
George Роман 8 лет назад
естно говоря, похоже вы с Гор спустились Роман, видно, что человек из средней Азии, где образование ниже среднего. Для вас если человек необразован, то сразу с гор спустился?
Показать ещё 50 комментариев (из 478)
Показать ещё

На что жалуетесь?