FISHKINET
Лопаты в руки и пошли Лопаты в руки и пошли «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с Минтуризма отельеры решили продемонстрировать гостеприимство «Доширак в кармане, билет в руке»: в Абхазии после скандала с... В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом В Калининграде найден уникальный янтарь с древним тараканом «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если официанты станут вести себя как таксисты «Ещё 3 минуты, и ожидание станет платным!»: что будет, если... Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х Неудачное свидание с немцем Неудачное свидание с немцем Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о легендарном Георгии Вицине Скромный король великих перевоплощений: 5 малоизвестных фактов о... От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в силу разных причин выучили русский язык От «Джона Уика» до Чехова: 8 голливудских знаменитостей, которые в... В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси В Японии казнили твиттерского маньяка Такахиро Сираиси Как не следует рубить огромное дерево во дворе Как не следует рубить огромное дерево во дворе Плавка алюминия в домашних условиях Плавка алюминия в домашних условиях Мужик выжал максимум из банки молока Мужик выжал максимум из банки молока Увольнение по-индонезийски Увольнение по-индонезийски В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США открыли необычные американские горки «Проклятие Сирены» В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить их строить дома В США каменщики устраивают ярмарки для школьников, чтобы научить... 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 17-летний Адам Кадыров готовится к свадьбе 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены неожиданным персонажам и явлениям 13 оригинальных памятников из России, которые посвящены... Нервный мужик в ПВЗ Нервный мужик в ПВЗ Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам Девушки придумали способ, как отомстить надоедливым пикаперам
Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса

Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса

155928
65
Эволюция немецких автомобилей люкс/премиум класса. От истоков до современности
×
Метки: Авто   истории   фото   эволюция   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
19  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
74
lenorik XoCTeJI 8 лет назад
Классика не нуждается в обновлении
7
Dragster83 8 лет назад
Как большой фанат автомобилей, хочу обратить внимание на гигантское количество неточностей и ошибок. Перечислять не буду, только пример: огромный крутящий момент - 2200 об/мин...
Также крайне странная подборка самих марок. Опель записали, а Роллс-Ройс, Бентли (в противовес Майбаху) - нет.
Из чего делаю вывод, что автор не особо разбирается в авто, а значит его данным нельзя доверять...
−138
Юра Козлов 8 лет назад
LADA - perfect from the beginning
62
Tua 8 лет назад
Спасибо за очень интересную статью. Из этого списка владел W140 S500 и BMW [мат]. Очень скучаю по драйву от [мат] и по безмятежности кабана.



79
Akmann 8 лет назад
Ну опель то тут причем??? самый дешевый немецкий авто...?! Никого обидеть не хочу, но правда же!!!
79
Akmann 8 лет назад
У них даже BMW обычная рядовая авто... без лакшери....
177
Александр 8 лет назад
Эх какой всё таки большой салон был у ауди в 44 кузове, что даже поставив туда v8, автомобиль стал представительским классом, а в реальности это был бизнес класс. Размеры по длине больше, чем у бмв G11.
421
Ну какие, нахер, "премиумы из Опеля или, простигосподи, из Фольсвагена? Сами немцы говорят, что любой автомобиль рано или поздно становится Опелем (читай по-русски Запорожцем), а Фольксваген в переводе вообще "народный автомобиль"!
Показать ещё

На что жалуетесь?