FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану Слушаем и не осуждаем: съемка ролика для соцсетей пошла не по плану "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet заявили о жёстком ответе за кибератаки в конце июля "Только зло способно остановить зло": российские хакеры из KillNet... Знакомство с ПДД через ДТП Знакомство с ПДД через ДТП Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Каршеринг не пропускает, ДТП в Дзержинск с Питбайком Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Любители парной езды на самокате познакомились со столбом Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в её руке Девушка притворилась спящей, чтобы посмотреть, съест ли пёс сыр в... В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а потом были избиты клюшкой В Краснодарском крае питбайкеры ударили пенсионерку по лицу, а... С папой гулять всегда интереснее С папой гулять всегда интереснее Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Президент Молдовы оказалась втянутой в скандал с банком спермы Юные хрустики на мопедиках Юные хрустики на мопедиках В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в автобус девушке В Москве контролёр не дал оплатить проезд только что вошедшей в... В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов В Госдуме готовят закон о запрете бесплатного обучения для мигрантов Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время землетрясения, представят к государственным наградам Врачей на Камчатке, не покинувших свой пост во время... "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли памятник Айвазовскому и потребовали от России извинений за освещение этого события "Прекратите искажать наши топонимы": в Азербайджане снесли... Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты в специальной хижине Мужчина перед свадьбой обязан быть опробован тёткой своей невесты... Шашки на МКАДе с закономерным финалом Шашки на МКАДе с закономерным финалом Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Нападение ирландца Абдуллы на сотрудника полиции Бессердечная женщина Бессердечная женщина
Эпическая попытка прорыва белорусско-латвийской границы

Эпическая попытка прорыва белорусско-латвийской границы

14108
3
1
30 октября была совершена попытка прорыва белорусско-латвийской границы. Гражданин Латвии во время пересечения границы отказался предоставить сотрудниками таможни возможность досмотреть его автомобиль и попытался на скорости прорваться на территорию Латвии. Специальные средства помогли остановить и задержать нарушителя. Мотивы его поступка выясняются!

Источник:

Метки: AUDI   Белоруссия   Латвия   границы   неудачи   таможня   эпик   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
84  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−142
Brown vasily.asd12 8 лет назад
Ну ты же свидетель, ты знаешь, что пишешь, е.блан тупорылый ))
−117
plotnikoff.peter2018 Кот Баюн 8 лет назад
Из Белочки нельзя вывозить сигареты? У него все шансы были спокойно уехать на пробитых колесах.
−117
plotnikoff.peter2018 Кот Баюн 8 лет назад
Сам тупой, какая разница сколько мне лет? До седин дожил, устраивает? Вопрос нормальный, потому что в нормальных странах ограничен въезд в страну, а не выезд.
133
Сергей 8 лет назад
А как же сноп искр из под колес, как показывают в игрушках и фильмах?)
235
Chii Nyuu 8 лет назад
Тут все проще господа, они с ним говорили по Русски, а он такой - Nesaprotu pa krieviski ( не понимаю по русски) и поехал себе домой))
−117
plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Мне вот непонятно, какая разница белорусам, что он там вывозит? Это проблема других таможенников.
−31
Борис plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Например искусство или скажем органы белорусских детишек, или личная картоха Лукаша...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
plotnikoff.peter2018 8 лет назад
Я так и не понял как шипы могли остановить машину? Если она полноприводная, ей вообще пофиг, на дисках поедет.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−117
plotnikoff.peter2018 Е24 8 лет назад
Я проходил границу на авто, эти 200-300 метров можно спокойно проползти, пузотерка или не пузотерка, это важно. Кватро просто прет, главное что бы руль крутился.
−117
plotnikoff.peter2018 Е24 8 лет назад
Выехать из с поста нельзя, а доехать до следующего погранпоста можно. Неровности не проблема, стрелять в тебя никто не будет, поэтому не надо рассказывать сказки, прорваться при желании можно, особенного когда этого никто не ожидает. Это не сказка, если будет возможность, я попробую.
−117
plotnikoff.peter2018 Е24 8 лет назад
И до этого бесполезно, потому что вы точно не знаете можно выехать на пробитых колесах или нет. Не стоит писать то что не знаете.
−148
Михаил 8 лет назад
Да мне кажется все просто. У беларусов на таможне штрафы ГАИ проверяют... Штрафы у них не маленькие... Наверно не хотел платить, надеялся проскачить...
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?