FISHKINET
Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Почему Redroad X18 это настоящая революция в уборке Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Мем дня: утомлённый Сергей Лавров Сюрприз мужу удался Сюрприз мужу удался Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Депутат Госдумы предложил на год закрыть мигрантам въезд в Россию Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты 15 уникальных мест и удивительных достопримечательностей планеты Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу жилищных сертификатов новым гражданам России Глава таджикской диаспоры выступил против ограничений на выдачу... Мужчина подшутил над своим приятелем Мужчина подшутил над своим приятелем Обиделся, подрезал и ушатался Обиделся, подрезал и ушатался Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Самонаводящаяся "ракета" нашла свою цель Девушка рассказала о своём идеале мужчины Девушка рассказала о своём идеале мужчины Как быстро успокоить кота Как быстро успокоить кота Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак Мужчина делает инвалидные коляски для парализованных собак «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без последствий»: общественники попросили проверить законность получения режиссёром Андреасяном гражданства РФ «Нельзя позволять, чтобы такое поведение осталось без... Такого развития событий я никак не ожижал Такого развития событий я никак не ожижал Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за отказ работать в организации Роспотребнадзор отсудил у студента-медика более 1,5 млн рублей за... В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации автомобиля В Амурской области пьяная женщина устроила истерику при эвакуации... Пушистый признался, что не хочет быть котом Пушистый признался, что не хочет быть котом Леопард стащил пса из-под носа хозяина Леопард стащил пса из-под носа хозяина
Авария дня. Мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП в Крыму

Авария дня. Мотоциклист спровоцировал смертельное ДТП в Крыму

23726
1
1
16 сентября, водитель автомобиля ВАЗ-2115, двигаясь по дороге «Феодосия – Керчь» допустил столкновение с грузовым автомобилем «Вольво», который двигался во встречном направлении. Но видео наглядно показывает, кто виновен в этой жуткой аварии.
Предыдущая часть
Пассажир легковушки скончался на месте, водитель — в больнице.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
285  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
21
Для понимания. Сам езжу на 2-х колёсах.
Так вот. Сей пилот явно первогодка или рядом. Понимания дорожной ситуации и своего мота у него нет от слова - совсем. Дорожную опущу, т.к. и так понятно. НО! Сука, нужно чувствовать свой байк и знать на что он способен при обгоне. Данный обгон фуры показывает его нулевое знание возможностей своего байка. В любом случае - всегда можно пройти по центру, ну раз так пришлось... А утюжить обочину встречки при обгоне - дебилизм. Хотя понимаю - ветер, рассекаемый фурой в морду не всегда приятно.
На защиту этого 2-х колёсного не встаю, ибо он реально мудак и, по сути, убийца.
Показать все 2 ответа
114
ни разметки нихера - дороги для самоубийц не иначе.
354
Eugene from Crimea 7 лет назад
Думаю, хрусту недолго ездить осталось.
Показать все 6 ответов
143
Jorik Daggers D. 7 лет назад
Действия авто были спровоцированы грубым нарушением ПДД со стороны хруста.
143
Jorik Daggers D. 7 лет назад
Соглашусь пункта нет, но при разборе аварии в протокол кто будет вписан виновником того, что водитель лады принял решение уходить в кювет? Сам водитель авто поступил в критической ситуации не согласно ПДД. Он не стал встречать в лоб придурка, а решил любым путём избежать столкновения. Далее все на видео.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−146
Евгений Трапезников Николай 7 лет назад
Я сам юрист. Сколько дел таких было. Судья в приговоре пишет: "Нет оснований не доверять выводам эксперта". А апелляционная инстанция пишет: "Выводы суда первой инстанции законные и обоснованные".
Показать все 10 ответов
138
Kanny 7 лет назад
Скажу сразу, виноваты все! Мотик что вышел и не видел встречки и водила, что начал жать на тормоза резко и походу еще и руль крутить! Два чайника встретились и одного с пассажиром больше нет!
39
Артур Пирожков Сергей Попов 7 лет назад
согласен, мотоцикл не грузовик, надо было ехать как ехал слегка прижавшись к своей обочине, пусть двухколесный объезжает, идиот мля...
142
РимГаврилов МЮНХГАУЗЕН 7 лет назад
а чо он скрылся.он мож и не видел ничего,в шлеме то боковой обзор уже, и не слышно естественно,вот водила очканул не по делу,есть такие дергаюшие рулем на всю катушку ,а потом заносит на сухом асфальте как на льду
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
35
Дмитрий 7 лет назад
Куда смотрел водятел, если не увидел дебила себе навстречу?
Понятно, что обнаружил его весьма поздно для себя и инстинктивно обосравшись крутанул руль в сторону обочины, затем еще раз обосрался и крутанул руль в сторону фуры...
464
jaap 7 лет назад
Мне вот интересно о чем думают люди когда впереди не здоровая херня происходит. Да по пдд ты прав, а он нарушает и что это повод перестать любить себя. Притормози прижмись правее дай тошноту с чахлым двиглом обгон закончить.
зы по трассе езжу постоянно только в Грузию ездил 2280 в один конец, средняя 105 км то что на видео обычная ситуация, по нашим дорогам по другому никак.
464
jaap Владимир 7 лет назад
И прижимался и на обочину уходил и останавливался что бы таких лосей как ты пропустить. Мне не в падлу у меня 8 сек до сотни свое нагоню.
464
jaap Владимир 7 лет назад
не мерил )
464
jaap DDoS 7 лет назад
Без учета ночевки, по Грузии медленнее из за трафика, по трассе 150-170 камеры наши номера не читают. От Владикавказа до Москвы бортовой комп показал 105 км среднюю. Нет у меня категории А.
464
jaap Владимир 7 лет назад
Если бы он следовал моей логике начал тормозить гораздо раньше и плавно взял правее. Конечно тут ситуация сложная хруст метаться начал. В худшем случае сидел бы и поминал хруста водочкой.
464
jaap Владимир 7 лет назад
Конечно не прав укатал себя и пассажира. Езда на расслабоне итог вот такие кульбиты, на наших дорогах нужно ожидать все что угодно и быть готовым адекватно среагировать на дорожную ситуацию.
Я не оправдываю хруст, просто нужно думать о себе и пассажирах даже если и правда на твоей стороне кому она вот сейчас нужна.
464
jaap Владимир 7 лет назад
Подоткнул бы передачу пониже, и сбрасывал бы скорость, когда доедет "марк" по ситуации возможно газ в пол а передний привод вытащит.
−146
Евгений Трапезников Heterosapiens 7 лет назад
Все умерли...
464
jaap DDoS 7 лет назад
На этом грузинском "автобане" 1,5 машины едет встречные потоки разделены дорога близкая к идеальной там и до отсечки жать можно. А по поводу увернутся, поверьте можно ехать быстро и не создавать проблем окружающим, где нужно прибавил где нужно скинул. А можно "тошнить" "вымораживать" поток и создавать аварийную ситуацию.
Показать ещё 32 комментария (из 195)
Показать ещё

На что жалуетесь?