FISHKINET
Мотопадение на скорости 160 км/ч

Мотопадение на скорости 160 км/ч

12489
1
Мотоциклист без экипировки упал на огромной скорости. Как ни странно, но отделался он только асфальтовой болезнью и похоже даже ничего не сломал.

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
85  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
29
Тима Соловьёв 8 лет назад
Кто то не дождался своей почки...
453
ALEX BADULIN 8 лет назад
Бля, я в магазин без ботов, армо штанов и куртки с перчатками и разумеется шлема боюсь выезжать, а тут 160!
340
ДмитрийСимонов 8 лет назад
там помоему пятка на пополам
235
AntonRybakoff 8 лет назад
Из всех достоинств у этого горе де....ла только то, что жив остался и никого не задел и не убил. Пусть сходит в церковь и свечку поставит.
381
waaw 8 лет назад
Придурок с м4 постивший парудней назад, это видео для тебя
Показать ещё 31 комментарий (из 55)
Показать ещё

На что жалуетесь?