FISHKINET
Блогер вручную сложил  смартфон 200 тысяч раз, проверив его надёжность (видео) Блогер вручную сложил смартфон 200 тысяч раз, проверив его... Приезжий  решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в глухом нокауте Приезжий решил пойти грудью на мужчину в Пятерочке и оказался в... Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Зачем Шура раньше выносил на сцену сумку Женщина закатила истерику, увидев свою  школьную учительницу в душевой фитнес-клуба Женщина закатила истерику, увидев свою школьную учительницу в... Смешные картинки Смешные картинки В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе  корреспондентов, что они создают неправильный, лживый имидж нелегалов в стране В Лондон дерзкий мигрант решил сказать группе корреспондентов,... Падала, но поднималась Падала, но поднималась «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в Сургуте маскировало крупный наркосбыт «Я дизайнер, и на этом можно зарабатывать»: свадебное ателье в... 19  фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия 19 фотографий, которые наглядно покажут, что такое мегалофобия Мужчина ударил любителя играть на шланге Мужчина ударил любителя играть на шланге Котёнок  играет с голубем, с которым они вместе выросли Котёнок играет с голубем, с которым они вместе выросли Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Новый УАЗ Патриот сломался на МКАДе через 20 км после покупки Хозяйственный ягуар Хозяйственный ягуар Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА Алексей Калбуков Трагедия в Республике Алтай: на свадьбе погиб глава Федерации ММА... Мужчина поймал "леща" Мужчина поймал "леща" В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой В Чувашии продавец заставил двух детей умываться зелёнкой Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Россиянин отсудил у маркетплейса десятки смартфонов за пять рублей Процесс роста черепашьего панциря Процесс роста черепашьего панциря
Авария дня. Нарушитель устроил аварию на глазах у ДПС

Авария дня. Нарушитель устроил аварию на глазах у ДПС

15339
1
В Воронеже водитель Volkswagen перестроился в крайний левый ряд и решил развернуться через две сплошные. В этот момент в него на высокой скорости врезался встречный автомобиль.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Volkswagen   Авто   Видео   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   разворот   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
72  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
237
Андрей 8 лет назад
КАК ТАК ТО!!!!!!!!! Этот дебил вообще на дорогу не смотрит??? 2 машины на встрече было! На что рассчитывал???
−237
CJIABA CCCP Killa 8 лет назад
нет, добавить в "Секретные Материалы"
63
Андрей Безымянный Иваныч 8 лет назад
А на каком основании лишение прав? за такой разворот штраф от 1000 до 1500.
Такие диванные эксперты все, что аж страшно...
если сплошная - значит лишение..
А почитать... Я так понимаю, что в гугле и яндексе ВЫ забанены?
63
Андрей Безымянный Den 8 лет назад
Откройте КоАП, товариСТЧ диванный эксперт, и почитайте. За пересечение сплошной лишение прав при обгоне и выезд на встречку при повороте на лево (грубо говоря объехать пару машин слева по встречке и повернуть на лево)
В остальных случаях - штраф. ТОЛЬКО штраф
63
Андрей Безымянный Den 8 лет назад
Вот этим и разводят на деньги.. не знание законов. Главное не нервничать и ЗНАТЬ за что лишение, а за что штраф.

Меня в Казахстане пытались лишить прав за то, что двигался по полосе разгона, аргументируя это тем, что 200 метров от перекрёстка - полоса обгона это ещё перекресток, а на перекрёстке справа обгон запрещён....
ни денег ни прав не получили...
8
Роман - RTime 8 лет назад
А ещё весьма похоже на заказное столкновение. А водитель походу - каскадёр)
8
Роман - RTime 8 лет назад
Глазомер не настроен. Электроника чтоль нужна обязательная - чтоб такие движухи блокировать?
110
Нужно продолжение видео, где водитель-виновник выходит, стоит минуту, потом резко лезет на дерево и прыгает с него. Логично было бы.
8
Роман - RTime Minos 8 лет назад
Да он наверно проспорил и пришлось исполнить ДТП. Только он перепутал - надо было возле скорой это делать. Или катафалка.
Показать ещё 30 комментариев (из 39)
Показать ещё

На что жалуетесь?