FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Тиктокерша попала в "котёл" Тиктокерша попала в "котёл" Довыпендривался перед финишем Довыпендривался перед финишем Бизнес-план жены Бизнес-план жены Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их детей В России предложили штрафовать родителей за нецензурную лексику их... История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце История в объективе: 15 снимков, от которых сжимается сердце Грабитель выхватил у пассажира московского метро  смартфон и попытался скрыться Грабитель выхватил у пассажира московского метро смартфон и... Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на орбите Космонавт из Красноярска показал, как проводит свободное время на... 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений 12 снимков невероятных вещей, существ и явлений Кот пытается добраться до мыши Кот пытается добраться до мыши Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта Житель Китая создал эффектного дракона из пенопласта В Татарстане самокатчик врезался в столб  и погиб В Татарстане самокатчик врезался в столб и погиб В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней порнографичности В Дании решили снести скульптуру русалки из-за излишней... В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть свыше 1000 километров В России разработали гибридный вездеход, способный преодолеть... Девушка  рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в частные клиники Девушка рассказала, что обычно происходит при трудоустройстве в... Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам Менеджер по туризму на Патриках расставила всё по местам "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в "Крокусе" предложил выплатить потерпевшим по 1000 рублей "Это кощунственно": один из фигурантов уголовного дела о теракте в... Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин? Почему китайские женщины всё чаще ищут себе русских мужчин?
О громком провале Теслы и тихом секрете Маска

О громком провале Теслы и тихом секрете Маска

8407
2
Не так уж и часто бывает, когда над распиаренными брендами производится натурный эксперимент, раскрывающий истинную их ценность для конечных потребителей. Тем интереснее и показательнее гонконгский опыт, фигурантом которого выступила четырёхколёсная продукция Tesla Inc. Как минимум, он показывает одну не самую любимую адептами Илона Маска причину его маркетинговых успехов.

Источник:

Метки: Tesla   mask   провалы   секреты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
234  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
192
Серый 8 лет назад
Видно в правительстве поняли, что Маск утер им нос с их запусками ракет, по баснасловным ценам.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
143
vi4 Slv01 8 лет назад
в китае пошлины на авто до 100%, разрешение на постройку иностранных заводов только если в кооперации с местными... в результате за 20 лет автопром китая вплотную догнал развитые страны... мы идём тем же путём... крикуны "посмотрите на китай!" могут быть довольны, а нет, они опять ноют...
241
Пользователь №4571 Сим 8 лет назад
Лада Гранта получила 5 звезд по безопасности в своем сегменте машин.
Ты живешь информацией с конца 80 годов.
Показать ещё 5 ответов (из 14)
241
Пользователь №4571 TheDimking 8 лет назад
Слушай долбо.еб, тебе задали конкретный вопрос. ты не разу не ответил. А все твои ответы в духе "сам найди". Я так могу на любой вопрос ответить.
241
Пользователь №4571 TheDimking 8 лет назад
Долбо.ебу наконецто дошло, что доказывать свои слова надо фактами, а не посылом "сам найди".
−443
abrakadabra_abr_0004 fraxinus 8 лет назад
угу. все путем, через пару месяцев еще себе зарплату удвоим.
Показать ещё 5 ответов (из 18)
−443
abrakadabra_abr_0004 Sova12 8 лет назад
youtube.com/watch?v=JaLdh8bvDQo
−443
abrakadabra_abr_0004 Гёз Уленшпигель 8 лет назад
"Что наша жизнь? Игра!"
Показать все 10 ответов
−443
abrakadabra_abr_0004 Alexandr Barhudarov 8 лет назад
фишки (бля, фишки )))) для избранных не есть показатель.
135
Вождь Людей в Галактике Кот Леопольд 8 лет назад
"Технологии давным-давно позволяют сделать автомобиль, который практически не будет потреблять ресурсов."
Велосипед, что-ли? Или ты надеешься наипать, её Величество Термодинамику?
−117
Thomsen 8 лет назад
Концептуально электромобили никто в утиль не отправлял. Это протекционизм и "импортозамещение", вытесняют конкурента. Не понимаю, чего раскудахтались маскофобы? Свет клином на тесле сошелся? Линейка электромобилей у китайцев - от бюджетных мыльниц до футуристической Ли Си.
−443
abrakadabra_abr_0004 8 лет назад
тут достаточно вспомнить про "жизнь и приключения" человека чье имя сделал своей торговой маркой маск.
Показать все 10 ответов
−443
abrakadabra_abr_0004 8 лет назад
а если мозг врубить
Комментарий удален
−443
Показать ещё 110 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?