FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому Сосед тайно сфотографировал девушку, когда та ходила голой по дому 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... "No No No No No Noooo!" "No No No No No Noooo!" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет возвращаться в Канаду Москва глазами восьмилетней девочки: почему она не хочет... Недовольная, но культурная сова Недовольная, но культурная сова Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Казахстане реклама беспощадна В Казахстане реклама беспощадна "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Голая женщина забралась на крышу машины и спровоцировала пробку Все решили поучаствовать в ДТП Все решили поучаствовать в ДТП Долетался "в междурядье" Долетался "в междурядье" В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя В Барнауле женщину смыло потоком воды после дождя Забавные реакции котов на корм Забавные реакции котов на корм Работник ресторана окатил бездомного водой Работник ресторана окатил бездомного водой Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду Актёр Джейсон Момоа впервые за 6 лет сбрил бороду
Уволен полицейский, сбивший пенсионерку в Подмосковье

Уволен полицейский, сбивший пенсионерку в Подмосковье

10432
1
Сотрудник полиции, сбивший пожилую женщину в подмосковном Подольске, уволен из органов внутренних дел и, кроме того, в соответствии с законодательством понесет наказание. Его бывшее руководство привлекут к строгой дисциплинарной ответственности.
ЧП произошло вечером 2 июля на Богородской улице в подмосковной деревне Поливаново, где следователь на кроссовере Porsche Cayenne наехал на 79-летнюю жительницу Москвы, которая шла по обочине, так как тротуаров у дороги не было.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
172  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
50
Сергей 8 лет назад
больше власти полиции!!!
141
Kitoboi 8 лет назад
замнут и нихера не будет этому ублюдку
−38
И смысл было переименовывать милицию в полицию?
Комментарий удален
30
458
hoo4 Антон Александров 8 лет назад
тут пообщался с одним "представителем" Есть версия, что тачка не его. Что руль он взял что-бы "доехать" с корочкой до дома из какого-нить кабака где они все вместе тусили.
Хотя признаю, если это версия не состоятельна, то странно куда смотрит [мат]ан ое е руководство орёлика, когда их сотрудники на таких тачанах гоняют.
313
Dexter Head 8 лет назад
мусора твари! уже не оскорбление - а СТАТИСТИКА!!!!
Показать ещё 51 комментарий (из 136)
Показать ещё

На что жалуетесь?