FISHKINET
Незаменимые спасатели разряженных девайсов Незаменимые спасатели разряженных девайсов 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто знает 17 любопытных фактов о мультсериале "Чип и Дейл", которые мало кто... Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности Индонезийский тиктокер пренебрег техникой безопасности "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии взорвалась через 14 секунд после запуска "Отличный результат!": первая орбитальная ракета Австралии... А вдруг ты не знал… А вдруг ты не знал… Спасатель доходчиво объяснил,  почему не стоит заплывать за буйки Спасатель доходчиво объяснил, почему не стоит заплывать за буйки Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Под Самарой дотла сгорел цыганский посёлок Белорусская теннисистка не сдержала эмоций Белорусская теннисистка не сдержала эмоций "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила льготного получения земельных участков "Мы должны защитить граждан РФ": в Подмосковье ужесточили правила... С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми С инспекторами ГИБДД надо быть вежливыми Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Американцы создали 560-сильное мотор-колесо легче 30 килограммов Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Главу азербайджанской диаспоры на Урале объявили в розыск Черепаха попробовала съесть морского червя Черепаха попробовала съесть морского червя В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном В Бирмингеме прошла церемония прощания с Оззи Осборном Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова вернулась к фастфуду, располнела и умерла Звезда шоу Андрея Малахова похудела на 400 кг, но потом снова... Цыганские разборки в Одессе Цыганские разборки в Одессе Новый мотоцикл Ural будет китайским Новый мотоцикл Ural будет китайским В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей В России выросло число ДТП с участием несовершеннолетних водителей
Россия: неписаный закон езды по крайнему левому ряду.  Перевод статьи в "Handelsblatt", Германия

Россия: неписаный закон езды по крайнему левому ряду. Перевод статьи в "Handelsblatt", Германия

6410
2
Пробки, гудки клаксонов, уличные гонки — это просто сумасшествие, но на московских улицах оно считается чем-то привычным и естественным. Общество оплакивает многочисленных жертв дорожно-транспортных происшествий и злится из-за вечных пробок.
Андрэ Баллин (Andre Ballin)
Метки: Авто   истории   факты   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
64  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
215
ego 8 лет назад
два мира - как водят люди и как водят обезьяны
20
Александр 8 лет назад
Бывал за рубежом во многих странах, не заметил особых отличий в дорогах в городской черте, т.е. транспортная проблема есть во всех странах. Просто у нас меньше соблюдают правила, отсюда и всевозможные задержки: торопился и врезался или из-за него врезались-авария, а это отнятая полоса движения у остальных и дополнительная возможность для новой аварии. Езда по обочине заканчивается вклиниванием в общее движение-снова задержки и возможность аварии, несоблюдение скоростного режима-снова аварии, несоблюдение дистанции, не учитование дорожных условий, а уж парковка на полосах движения и так не широких городских улиц-это бич любого города. Отсутствие хороших дорог в провинциальных городах, все это не способствует быстрой езде. Короче, несоблюдение ПДД, технологий прокладки дорог, многочисленные наземные переходы и отсутствие вменяемых развязок-это болезнь нашей страны. Вот про развязки на МКАД: ну какой идиот додумался делать сначала заезд на МКАД из района, а за ним, через 100 метров-съезд на периферийную дорогу? Одни только пытаются выехать и выезжают, перекрестившись и закрыв глаза, на оживленную трассу, а другие, в это же время, прижимаются к правой полосе, чтобы съехать с МКАД, давка-страшенная. А сделай наоборот и все, никто никому не мешает.
−81
Саид 8 лет назад
старье дикое
Показать все 10 ответов
303
Zloy_Murashka 8 лет назад
Тормоза созданы для ЛОХов!))))
−115
Thomsen Марсель Миниахметов 8 лет назад
Ну да, немчура то в курсе чё это? (ц)

да.
Показать ещё 8 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?