FISHKINET
Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Редкий вид злокачественной опухоли, который обернулся 34 метастазами Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Жесть из Китая. Посмотрел без должного уважения? Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт туристов Как в Барселоне защищают телефоны от краж: местные хитрости и опыт... Только выехал на МКАД как уже "приехал" Только выехал на МКАД как уже "приехал" Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Котёнок вышел на охоту Котёнок вышел на охоту Вырезанная сцена из фильма "1+1" Вырезанная сцена из фильма "1+1" Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам Девушка, рассказала, как в Таджикистане относятся к христианам 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи 30 фотографий матери-природы, творящей дикие вещи Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом Утро по-питерски: встреча с самым вежливым наркоманом В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов В Госдуму внесли законопроект о платном обучении детей мигрантов Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?": девушку раскритиковали за видео о моде в СССР и РФ "Когда вы поймёте, что Россия - многонациональная страна?":... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Тумба с секретами Тумба с секретами Упал? Упал? Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие Оптическая поэзия: 20 фото, которые обманут ваше восприятие 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности 17 зданий, которые заставят вас усомниться в реальности
ДТП с переворотом в Комсомольске-на-Амуре

ДТП с переворотом в Комсомольске-на-Амуре

2114
4
1
Авария с переворотом случилось в Комсомольске-на-Амуре, на проспекте Ленина, в районе «Большого книжного». По словам очевидцев, Тойота двигалась со стороны Кирова по трамвайным путям, а микроавтобус Nissan начал выезжать со двора. От удара микроавтобус опрокинулся на бок.

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
34  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
242
Евгений 8 лет назад
Так как очень хорошо знаю то место где произошла авария, добавлю: в том месте действительно плотный трафик движения, и выехать со двора по всем правилам очень проблематично, поэтому водители, движущиеся по главной, с пониманием относятся к этому, и как правило, уступают выезжающим со двора. А вот придурку на марке так и надо: во-первых в том месте по трамвайным путям хоть и не запрещено ездить, но по ним никто практически не ездит, во-вторых разрешенная скорость там до 40 км/ч, в третьих в том месте полно пешеходных переходов.
147
Добрый дядя 8 лет назад
Очень рискованный маневр совершил водитель автобуса, во-первых многополосная дорога, во-вторых трамвайные пути, в-третьих плотный трафик, как по мне там нереально налево повернуть, либо очень рискованно, впрочем результат на лицо
204
F.O.V. Габит Калыков 8 лет назад
наверника так все (почти) и делают!
425
АРТЁМ Azesh 8 лет назад
Землякам привет.
Показать ещё

На что жалуетесь?