FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Как алюминий «оживает» под действием мощного магнита Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Взрыв на заводе в Челябинской области: что известно к этому часу Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Девушка пыталась записать видео с йогой, но всё пошло не по плану Смешные картинки Смешные картинки Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Тибетская лиса пожалела, что зашла на территорию манула Болтливый ворон Карлуша Болтливый ворон Карлуша Пассажир ударил контролера в трамвае Пассажир ударил контролера в трамвае 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других потрясающих механизмах человечества и природы 10 фактов о снежных ангелах, смелых людях, вечных часах и других... Мощный "штраф" за проезд на красный Мощный "штраф" за проезд на красный 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя 16 случайных и умышленных случаев обмана ожиданий покупателя Кот внезапно напал на хозяйку Кот внезапно напал на хозяйку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после того, как оформил билет на свою девушку "Нож в спину": мигрант из Канады лишился выигрыша в лотерее после... 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в невероятное 16 странноватых кадров, которые можно сравнить с порталом в... Морские волны из дерева⁠⁠ Морские волны из дерева⁠⁠ «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным членом семейки Аддамс «Уэнсдей»: как создавались сцены с Вещью – загадочным и забавным... Проблемы полиции шерифа не волнуют Проблемы полиции шерифа не волнуют В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть под куртку малолетней пассажирки В Подмосковье задержали водителя автобуса, попытавшегося залезть... Удивительные и забавные фотографии с животными Удивительные и забавные фотографии с животными
Мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе в Армавире

Мотоциклист сбил ребенка на пешеходном переходе в Армавире

3263
1
Двое юных велосипедистов попытались пересечь проезжую часть. Для этого они спешились и, убедившись, что машины их пропускают, устремились к противоположной стороне улицы.
В этот момент к зебре с достаточно приличной скоростью подъехал байкер. Он заметил детей в самый последний момент, ничего не успел предпринять и завалился на бок, буквально снеся одного из мальчиков.
По данным местных СМИ, пострадавший ребенок получил перелом ноги и травму носа.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
135  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
67
ravilsson 8 лет назад
Лишь тот человек, у которого есть ребенок хотя бы лет 7 от роду и живущий в городе, прекрасно знает поведение ребенка и его психологию. Моему 5 лет и сколько бы я его ни учил правилам поведения у дороги в разном формате, начиная от ролевых игр, заканчивая резким порицанием его невнимательности рядом с дорогой, могу абсолютно уверенно сказать за всех родителей в адрес таких вот вполне себе взрослых дибилоидов на мотоциклах (да простят меня разумные мотолюбители): НЕ ЖДИТЕ ОТ РЕБЕНКА ПОЛНОГО ВНИМАНИЯ КО ВСЕМ ДЕТАЛЯМ НА ДОРОГЕ!!!!!! Он реагирует "по детски", не вдаваясь в подробности вашего взрослого сознания. Ему сказали с велосипеда слезть перед переходом - он слез, ему сказали дождись, пока машины на остановятся - дождались, а уж что там еще одна или даже две полосы и вдобавок может лететь сумасшедших придурок, который еще не словил свой столб до вас, ребятки, это уж извините, не судьба... Это знаете как в поговорке типа "сытый голодного не поймет", вот так же и здесь "Бездетный ребенка не поймет". Надежда на здравый ум и сознание мотоводилы, конечно, остается...
Показать ещё 5 ответов (из 7)
353
BuHHu 8 лет назад
комментарии - блеск
Показать все 6 ответов
120
Андрей 8 лет назад
Люди так и торопятся помочь детям.
162
самец колорада 8 лет назад
Перед пешеходником остановилась соседняя полоса? Дай ка я газу прибавлю. Мотоциклист - пи.дор конченный. Будь я судьёй - впаял бы ему по-полной. А на месте родителей паренька не худо было бы линчевать этого пи.дора двухколёсного, сделав его инвалидом.
162
самец колорада Евген_из_ ЕКБ 8 лет назад
Ага, спешиваешься перед пешеходником и дальше катишь свой мотоцикл рядом.
176
Александр 8 лет назад
Очередной попугай научился только ручку газа крутить, а не управлять двухколесной техникой. Не умеешь правильно тормозить, не хер вообще скоростной режим превышать, даже на нештрафуемые 20 км/ч, но это разве даунам объяснишь.
131
Gamml Blood Александр 8 лет назад
Поделись советом как тормозить правильно
О великий умник!
176
Александр Gamml Blood 8 лет назад
На грани срыва резины в юз. Лично я загонял это умение в "мышечную память" часа четыре ночью под дождем на пустой дороге с повседневных скоростей, и лично мне это уже пригодилось три раза, два раза избежать дтп, а один раз свести последствия дтп к минимуму для своего здоровья и повреждениям мотоцикла.
399
Миша 8 лет назад
Хорошо, что все так закончилось, а не хуже. Лично мне, на данный момент и детенка жалко, да и мотоциклиста
162
самец колорада Миша 8 лет назад
Вот хруста абсолютно не жалко. Жалко что он в полёте не расх.уярил себе свою тупую голову. Но с таким стилем вождения это не надолго. Надеюсь что в следующий раз он влетит не в пешехода, а в КАМАЗ или в неподвижное препятствие.
177
Сергей Петр 8 лет назад
именно! а еще могут быть больные, плохо стало, пьяные, просто тупые или дети. Они на права не сдавали. Не нравится? Пользуйся общественным транспортом.
Показать ещё 75 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?