FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Мужчины и стандарты: наблюдения женщины из России Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз пригласил преподавать представительницу ЛГБТ* с пошлым прозвищем "Разве это Гарвард? Это цирк!": старейший американский вуз... Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых призывников, потерявшихся во время учений у границы с Россией Гении маскировки: в Норвегии спустя сутки нашли пятерых... Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть место позитиву 20 забавных моментов, доказывающих, что в нашем мире всегда есть... В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и пришёл на разборки с мамой В Новосибирске мужчина разозлился на охранников ночного клуба и...
Полицейский мотоцикл завалился на бок

Полицейский мотоцикл завалился на бок

11006
1
Чтобы поймать нарушителя, нужно ездить как нарушитель. Движение на мотоцикле по разметке между рядами закончилось аварией.

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДПС   ДТП   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Давид Маркович 8 лет назад
Все кто хочет наехать на водителя Лачетти Серебристого! сообщаю, что в правилах написано что машина может двигать в пределах своей полосы хоть загзагами!!! на то и полосы размечают на дороге, а водитель Мотоцикла он же мент ДПСник ни спец сигналов ни соблюдения правил. движение между полос запрещено!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
346
Kill Inlex 8 лет назад
Ага, расстрел на месте
52
Давид Маркович Алексей Алексеев 8 лет назад
Лачетти двигалось по правилам!! учите мат часть! оно на видео двигалось в своей полосе!
21
Дмитрий Timofej Ponomariov 8 лет назад
Я вот не пойму. Вызывать нужно скорую, машину дпс.. Видно же, что ему досталось, а эти [мат] ходят свои машины обсматривают как будто это не человек упал с мотака!!!!
52
Давид Маркович acid55 8 лет назад
виноват водитель Регистратора, он смутил Съемкой инспектора ДПС и он от волнения потерял связь с Глонасс)))
62
ALeX 8 лет назад
правительство усерается что-бы между рядов ездить,
даже менты не могут.
7
werser 8 лет назад
"между рядами" - НЕТ такого в правилах, каждый ****** водитель говорит об этом ПРИДУМАННЫМ им или вдолбленным в убогой автошколе понятии "между рядами". НЕТ ТАКОГО!!! Есть ряд и разметка, ВСЕ остальное это влажные фантазии. Мотобат ехал и это видно, крайне левом ряду, БЕЗ включенных спец сигналах, т.е. он не чем не отличался от простого человека. Касания не было с машиной, просто перетормозил, видимо новичок, а это значит сам себя наказал
7
werser Михаил 8 лет назад
это все словоблудие, в ПДД нет таких понятий, там все четко.
Показать ещё 29 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?