FISHKINET
От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме От колёс до дворников: чек-лист по подготовке авто к зиме Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу Инвестиция в виртуальные ножики: от скандала с женой к жесткому минусу «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о жизни в США «Я думала, это мечта, а оказалось ловушкой»: русская эмигрантка о... Типичный день в метро Нью-Йорка Типичный день в метро Нью-Йорка Анатолий Папанов. О войне Анатолий Папанов. О войне 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии 20 фото, которые лечат душу лучше любой терапии В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его сторону и отказал в депортации В Швеции мигрант изнасиловал подростка, но суд встал на его... 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо 20 фотографий, которые вернут вам веру в чудо Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш CS2: Valve разорила геймеров на $2 млрд, особо нервные прыгают с крыш В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной электростанции В Германии взорвали градирни крупнейшей в стране атомной... Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку Бернский фонтан шутит с прохожими: струя воды попала прямо под юбку В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием лопат и палок В Москве группа мигрантов устроила массовую драку с использованием... Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к декабрю 1941. Невезунчики вермахта Что стало с дивизией, штурмовашей Брестскую крепость, уже к... Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический ажиотаж Итальянцы в Лиссабоне нашли идеальный способ обойти туристический... В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика В Екатеринбурге патрульные задержали самого честного закладчика Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге Роботизированный сосискоукладчик представили в Оренбурге В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых В РПЦ призвали россиян не тратить деньги на зарубежный отдых Прогулка по Ленинграду 1988 года Прогулка по Ленинграду 1988 года
Полицейский мотоцикл завалился на бок

Полицейский мотоцикл завалился на бок

11006
1
Чтобы поймать нарушителя, нужно ездить как нарушитель. Движение на мотоцикле по разметке между рядами закончилось аварией.

Источник:

Метки: Видео   ГИБДД   ДПС   ДТП   аварии   мотоциклист   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
52
Давид Маркович 8 лет назад
Все кто хочет наехать на водителя Лачетти Серебристого! сообщаю, что в правилах написано что машина может двигать в пределах своей полосы хоть загзагами!!! на то и полосы размечают на дороге, а водитель Мотоцикла он же мент ДПСник ни спец сигналов ни соблюдения правил. движение между полос запрещено!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
346
Kill Inlex 8 лет назад
Ага, расстрел на месте
52
Давид Маркович Алексей Алексеев 8 лет назад
Лачетти двигалось по правилам!! учите мат часть! оно на видео двигалось в своей полосе!
21
Дмитрий Timofej Ponomariov 8 лет назад
Я вот не пойму. Вызывать нужно скорую, машину дпс.. Видно же, что ему досталось, а эти [мат] ходят свои машины обсматривают как будто это не человек упал с мотака!!!!
52
Давид Маркович acid55 8 лет назад
виноват водитель Регистратора, он смутил Съемкой инспектора ДПС и он от волнения потерял связь с Глонасс)))
62
ALeX 8 лет назад
правительство усерается что-бы между рядов ездить,
даже менты не могут.
7
werser 8 лет назад
"между рядами" - НЕТ такого в правилах, каждый ****** водитель говорит об этом ПРИДУМАННЫМ им или вдолбленным в убогой автошколе понятии "между рядами". НЕТ ТАКОГО!!! Есть ряд и разметка, ВСЕ остальное это влажные фантазии. Мотобат ехал и это видно, крайне левом ряду, БЕЗ включенных спец сигналах, т.е. он не чем не отличался от простого человека. Касания не было с машиной, просто перетормозил, видимо новичок, а это значит сам себя наказал
7
werser Михаил 8 лет назад
это все словоблудие, в ПДД нет таких понятий, там все четко.
Показать ещё 29 комментариев (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?