FISHKINET
Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд Силиконовые написечники против "верблюжьей лапки": новый модный абсурд В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В Китае полиция начала использовать очки с ИИ В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу В США роботы Tesla уже осваивают кунг-фу Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка сделала невозможное Кота хотели усыпить из-за агрессивного поведения, но девушка... Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Как китаец и три немецких студента дронами Норвегию пугали Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате казнят женщину Теннесси готовится к мрачной вехе: впервые с 1820 года в штате... Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек Эпичная стычка в Париже: блогер разогнал уличных воришек 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных бедствий 20 фото, демонстрирующих яростную эстетику катастроф и стихийных... Навалил кирпичей Навалил кирпичей Стоимость интернета по странам в 2025 году Стоимость интернета по странам в 2025 году Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Спасатели вытащили кошку из ловушки за стеной Интересные фотографии 1990 -х Интересные фотографии 1990 -х "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси "Хинкальный майдан": что сейчас происходит в Тбилиси Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в борьбу за символ на новой 500-рублёвой банкноте Эльбрус или Грозный-Сити: Рамзан Кадыров и блогеры вступили в... «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала на сотрудников таможни в Петербурге «Я не могу отдать алкоголь»: россиянка устроила погром и наорала... Как на приставке: юноша  сыграл в игру теней с прохожими Как на приставке: юноша сыграл в игру теней с прохожими В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина В Китае электрокар Xiaomi сам завелся и уехал от хозяина
Грузовик перевернулся на ровном месте

Грузовик перевернулся на ровном месте

5007
1
Тягач с полуприцепом ни с того ни с сего перевернулся на загородной трассе. У кого какие соображения по этому поводу?

Источник:

Метки: Видео   ДТП   аварии   грузовики   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
66  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
210
Дима Я 8 лет назад
Моё соображение такое-грузовик перевернулся.
372
Storm. 8 лет назад
Перегруженная колымага, не видевшая слесарей с завода, "профессионал" за рулем.
372
Storm. 8 лет назад
Это что за фантазия? Это ты придумал, что завалиться, вылетев через встречную полосу - нормальный такой ход?)
У обслуживаемого и выпускаемого в рейс тс не отказывают тормоза, это раз.
Если говно случается, заносом груза на обочину останавливается седло, это два.
Вам там категории теперь просто так что ли открывают, по знакомству?
63
Игорь Бабаевич 8 лет назад
там колхоз в переди - без тормоза делов мог натворить.
176
Александр 8 лет назад
В потолке открылись люки,
Не пугайтесь это глюки.

Глюк словил, у меня других нет предположений. Я в молодости ловил, пару суток без сна. 23 года прошло, до сих пор помню, как сегодня с утра произошедшее.
372
Storm. 8 лет назад
Правильно, ездить надо до того, как не срубит. Что там эти жизни жалких людишек на малениких, когда на кону необлагаемые налогом деньги, так ведь? Молодец, ля.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−12
обычно в таких случаях ручник спасает
−126
CN Николай Чижиков 8 лет назад
согласен, "ручник в голове" особенно помогает если 20-30 тонн груза быстро тормознуть надо
−12
передний тормоза клинанули. не правильная регулировка тормозов
434
kobun972 8 лет назад
Судя по следам на асфальте, похоже заклинил суппорт тормозной.
Комментарий удален
−72
Показать ещё 23 комментария (из 30)
Показать ещё

На что жалуетесь?