FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Следком попросили возбудить дело против «гуру секса», организовавшего флешмоб с хватанием незнакомых девушек за ягодицы Следком попросили возбудить дело против «гуру секса»,... В Киргизии полностью запретили порносайты В Киргизии полностью запретили порносайты В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания В Анапе с туристов стали брать расписку о запрете купания Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Девушка фотографировала солнце и её снимок попал в NASA Хорошо, что тазик поставили Хорошо, что тазик поставили В чём плюсы тайской жены? В чём плюсы тайской жены? Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Редкие и интересные фотоматериалы с фронтов Первой Мировой Войны Почему женщины любят говорить намёками Почему женщины любят говорить намёками "Всё что угодно", кроме правды "Всё что угодно", кроме правды В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Махачкале задержали госсекретаря Дагестана В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце В Питере собачник избил пенсионера за замечание о питомце От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов из разных областей знаний От летающих пауков до острова-мистификации: 9 поразительных фактов... Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Россиянка спасла тонущую бабушку в Китае Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в российских школах Глава СПЧ предложил высылать приезжих, чьи дети не учатся в... 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее 16 примеров парейдолии, превращающей обычные вещи в нечто большее В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу вкусняшек из холодильника В Китае на камеры попала полуночная преступная операция по выносу... Королева крыс Королева крыс
Дикий гусь головой пробил лобовое стекло автомобиля

Дикий гусь головой пробил лобовое стекло автомобиля

4081
4
Необычное ДТП случилось в Казани. Огромный дикий гусь влетел в лобовое стекло Мерседеса и пробил его насквозь. Птица при столкновении погибла.

Источник:

Метки: ДТП   аварии   гуси   лобовое стекло   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
237
Слепой Пью 8 лет назад
Клюнул мерса
15
Mr_P@Di 8 лет назад
да уж...у мня как то в лобовое воробей влетел, слава богу даже трещины не было, но зато включились дворники из-за датчика дождя и обильно размазали его по стеклу)))зрелище было не для слабонервных))))))
15
Mr_P@Di Сжегший душу 8 лет назад
если есть каска то по страховке поменяют)))раз в год можно без справок менять...
228
Deni 8 лет назад
Анекдот в тему. Едет мотоциклист на большой скорости. Вдруг воробей попадает ему в шлем. Мотоциклист поднял полу мёртвого воробья, ему стало его жалко и он взял его домой. Дома положил его в клетку, положил ему кусочек хлеба и налил воды в пробку. Через какое-то время воробей приходит в себя. Смотрит по сторонам и просебя думает "Что случилось? Хлеб, вода я за решеткой. О Боже, я убил мотоциклиста".
Показать ещё

На что жалуетесь?