FISHKINET
Целые полки книг в одном устройстве Целые полки книг в одном устройстве Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина ударил посетителя кофейни, перепутав его с другим Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Мужчина напал на сотрудницу пункта выдачи заказов Хитрый пушистый воришка Хитрый пушистый воришка Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Буйных бородатых "зайцев" задержали в подмосковной электричке Как быстро довести зуммера до выгорания Как быстро довести зуммера до выгорания Дорожная ярость в Техасе Дорожная ярость в Техасе Китайский инструктаж для русских туристов Китайский инструктаж для русских туристов Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре Две девушки померились силой с мужчиной в Краснодаре «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за вопрос о его гонорарах «Не ваше собачье дело»: Николай Расторгуев отчитал журналиста за... В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В Башкирии мужчина избил пенсионерку и её собаку прямо на улице В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями В РПЦ разрешили мастурбировать, но с ограничениями Американец собрал  лодку, которая гребёт сама Американец собрал лодку, которая гребёт сама Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Ким Чен Ын решил бороться с иностранными словами Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Драка из-за траншеи: 30 рабочих сцепились на стройке и устроили замес Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Разъярённый бык против автомобиля: жестокая дуэль на улице Испании Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии Россия заняла последнее место на чемпионате по копке могил в Венгрии
В Таганроге неадекват во время дорожного конфликта разбил лобовое стекло

В Таганроге неадекват во время дорожного конфликта разбил лобовое стекло

5335
1
Один из участников конфликта выложил в сеть кадры снятые видеорегистратором. Со его слов, оппонент разозлился, на то что ему посигналив указали на нарушение правил движения.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
38  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−3
Иван 9 лет назад
Рассказ задрота!!!Как его зачмырили и он уехал обиженным!БРАВО!
313
hrip 9 лет назад
У меня специально звук не пишет !
Показать все 7 ответов
86
Юлия 9 лет назад
Что-то вырезано из видео! И явно то, что рег не хотел показать... Значит у самого рыльце в пушку...
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?