FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Мужчина поднял чужого двухлетнего ребёнка на руки и швырнул на пол Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные люди" и прославилась в соцсетях Английская ведущая в прямом эфире отказалась говорить "беременные... В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» В Нидерландах проходят встречи фанатов «Буханки» Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В московском метро студентка-медик вернула к жизни пожилую женщину В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в центре мегаполиса В Японии давно потерявшаяся собака нашла хозяйку по запаху в... Хитрые полицейские Хитрые полицейские В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками В Краснодарском крае запретили посещать общественные места с собаками Подборка интересных и необычных фотографий из США Подборка интересных и необычных фотографий из США Обычный день полицейского в США Обычный день полицейского в США Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Кошка против утки: забавный поединок двух питомцев Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Школьница из Москвы сдала ЕГЭ на максимальные 400 баллов Сочи вновь затопило Сочи вновь затопило Кот стащил кусок мяса из тарелки Кот стащил кусок мяса из тарелки 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи 20 воришек, которых хочется простить с первой секунды кражи Китайская карательная кулинария Китайская карательная кулинария Забавные попытки котёнка выбраться из клетки Забавные попытки котёнка выбраться из клетки На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где только можно рядом с людьми На Галапагосских островах морские котики валяются везде, где...
Сравнительный тест семи популярных аккумуляторов для японских, корейских и других "азиатских" машин

Сравнительный тест семи популярных аккумуляторов для японских, корейских и других "азиатских" машин

24481
12
Предлагаем для ознакомления результаты тестирования небольшой группы из семи стартерных аккумуляторных батарей (АКБ), представленных рядом популярных брендов. Все проверенные аккумуляторыпредназначены для использования на японских, корейских и других "азиатских" автомобилях
×

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
46  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
Serg812 9 лет назад
10 уже езжу за рулем и крайне наплевательски отношусь к выбору АКБ.
Беру самый дешевый предписанной ёмкости и не жалею. Сразу оговорюсь - место действия Санкт-Петербург. Не крайний север конечно, но и не Краснодар. Неделька другая в году -20 -30 почти стабильно бывает. Так вот, я почему-то вообще не знаком с проблемами незапуска авто. Все инжекторы у меня запускались максимум с 4 оборота при -25. Карбюраторные жигули не запускались вообще никак при -25, но это другая песня, там их хоть пол часа с трансформатора крути не запустятся, дело не в АКБ. Но небольшой "пшик" эфира в воздухан запускает и их мгновенно. Так что как мне кажется АКБ выбирать особо не надо, а вот масло пожиже и свечи новые стоит вкрутить перед зимой.
Комментарий удален
−81
4
владимир коняхин RS 9 лет назад
четыре года назад взял такой даже не знаю где он сделан .но пока ни каких проблем.
59
chmv владимир коняхин 9 лет назад
Глобализация, она такая.
Показать ещё 12 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?