FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Третья неделя "цивилизованной" войны в Миннесоте Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Германия вновь требует вернуть свои резервы из США Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии и Камилы Две головы, один сервер и пустые кошельки фанатов: феномен Валерии... Загадка темной материи Загадка темной материи Последняя ошибка подростка Последняя ошибка подростка Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры Антарктиды Доставка припасов на станцию Восток: экстремальные километры... Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской иномарке Белорусы протестировали функцию отряхивания снега на китайской... "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил "напасть" на бизона "Хорошая попытка": питбуль переоценил свои силы, когда решил... В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки В Махачкале прохожие спасли мать и ребенка из тонущей иномарки 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой ситуации 16 доказательств, что у бабушки найдется решение в абсолютно любой... Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Подборка фотографий из прошлого, которые заставляют удивиться Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину Николаевич, поднажми: как пёс пытался залезть в машину «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской области в Москву «Подъём в 4 утра»: девушка показала путь на работу из Калужской... Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с готовыми ответами Конец эпохи ГДЗ: в России готовят закон о блокировке сайтов с... Завтрак на волнах Завтрак на волнах Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Никогда не переходи дорогу вороне. Она будет мстить всю жизнь! Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили 7 часов Страуса, сбежавшего в заснеженные поля Ленобласти, ловили... В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах В Аргентине прохожий нокаутировал отца с ребёнком на плечах
В центре Калуги водитель избил таксиста

В центре Калуги водитель избил таксиста

8158
1
17 октября, в Калуге произошла драка между таксистом и водителем «Жигулей». Таксист поворачивал с улицы Плеханова на улицу Достоевского. Навстречу ему двигался «ВАЗ-2115», водитель которого ехал по дороге с одностороннем движением по встречному направлению.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
273
СашаГребшен 9 лет назад
[мат] урод не прав ещё и дерётся ! У нас его народ бы завалил и держали бы пока полиция не приедет. Если в России разрешить закон как в США на оружие. Я думаю там была бы жопа стреляли бы на лева и на права.
119
Сергей Pravda 9 лет назад
я тебя по человечески прошу права сожги если имеешь или не получай их. ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИ прошу.
23
Евгений Pravda 9 лет назад
в жопу даешь если по-человечески просят?
313
hrip 9 лет назад
Регистратор чмо, женщина не ипугалась заступилась , а он зассал !!!
465
Кировец Goldsmith 9 лет назад
А может это беженец с Донбасса, подрабатывает таксистом.
−211
Игорь 9 лет назад
и вообще нация армяшек мерзопакостная торгаши , которые всю свою историю огребали , а приехав в Россию покупают чинушей и мусоров и наглеют
−211
Игорь Войнов 9 лет назад
умник, а покажи мне , где я сказал , что ОН армян?
−211
Игорь 9 лет назад
Калуга - притон хачей-армяшек, которые ведут себякак хотят и покрывает их во всем наш губер гандо....н-артамошка
461
Vitaly Kuznetsov Tamdima 9 лет назад
та писец, горцы просто а не таксисты
Показать ещё 27 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?