FISHKINET
Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас Не ждите распродажу 11.11, обновляйте пылесос уже сейчас В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию В Екатеринбурге накрыли подпольную порностудию Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и отказался их возвращать Работник завода по ошибке бухгалтерии получил более 7 млн рублей и... 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются слёзы 15 архивных снимков, от многих из которых на глаза наворачиваются... Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Пациент получил в больнице документ с интересным уточнением Не долго радовалась "тюнингу" Не долго радовалась "тюнингу" Кошка подумала, что пёс обидел котенка Кошка подумала, что пёс обидел котенка "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина набросился на покупателя в очереди в супермаркете "Я действующий сотрудник наркоконтроля!": в Нижневартовске мужчина... "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота простым способом "Лучшее решение": владелица показала, как побороть апатию кота... "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле сотни тысяч ортодоксальных евреев вышли на митинг протеста "Лучше уехать в США, чтобы изучать Тору, чем служить": в Израиле... Очередной профессионал на ЖД переезде Очередной профессионал на ЖД переезде Причины, по которым не стоит заводить дома ворона Причины, по которым не стоит заводить дома ворона 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды 160-килограммовая модель недовольна, что бодипозитив выходит из моды Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Интересные и редкие ретро-фотографии⁠⁠ Европы Походки зарубежных актёров Походки зарубежных актёров Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера Волан-де-Морт, вы женщина?: новости и мемы про Гарри Поттера 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов здравому смыслу 7 невероятных происшествий из разных стран, бросающих вызов... Тотал за невнимательность Тотал за невнимательность Как выглядит эффект «заячьих губок» Как выглядит эффект «заячьих губок»
Количество оборзевших водителей в видео просто зашкаливает

Количество оборзевших водителей в видео просто зашкаливает

18078
1
Ездун по встречке наказал сам себя. Как же надоели самые умные, которые считают, что они чем-то лучше других и объезжают пробки. При этом еще и по сторонам не смотрят:-))
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
49  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
121
Автор сам сказочный долбойоп, видя что едет машина специально нажал на газ, как-будто автору от этого счастья прибавили, таких обычно в детстве обижали и теперь они спрятавшись в консервную банку пытаются мстить всем вокруг.
24
Макс 9 лет назад
А не кирпич ли там на столбе висит?
258
sounds_of_science Toks 9 лет назад
что любопытно, ментам должно быть очень интерсно в таких местах стоять.
345
xsnake Toks 9 лет назад
у ментов как правило пересменка и разводы(инструктаж),когда "проблемы" возникают...
273
СашаГребшен 9 лет назад
Скажу как у нас в Европе за такое значит любой гражданин имеет право записать номер и вызвать полиций, вот имен-о за такое выезд на встреч-ку. Это лишения прав + от 500 евро штраф. У нас в пробке водители друг друга пропускают. Есть конечна же дебилы но их мало. А что касается в России так у вас штрафы маленькие поэтому вот и едут как бараны И ещё ви1ё1бы1ва1юца. Были бы нормальные штрафы то на эти все деньги можно было сделать столько дорог что вся Европа бы завидовала. И водителей меньше станет и пробок меньше. У вас там даже улицы не освещены как следует. Так что советую подумать
273
СашаГребшен Виталий 9 лет назад
Ну так это хренова ! Не надо разрешать им это делать .
273
СашаГребшен Виталий 9 лет назад
Когда люди молчат в тряпочку вот тогда они и считают что им всё позволена. А если страшно ну тогда придётся смирится с тем что всю жизнь надо быть терпимой.
458
Lasha 9 лет назад
А справа на столбе потрепанный "кирпич" не висит?
206
Игорь Кузьмин Lasha 9 лет назад
При внимательном рассмотрении там висит знак "Остановка запрещена".
251
sidorchuk-anton 9 лет назад
Проблему вижу несколько иначе: Пробка на второстепенной дороге(той где "все" произошло) из-за ездунов на главной, которые выехали на забитый перекресток и не дают повернуть налево.Уверен что данный флешмоб происходит каждый день.Каждый день все те кому налево стоят из-за тех кто не соображает и кроме 3х метров перед своим авто ничего не видит.
Мне инструктор говорил:"На дороге главное - никому не мешать".
35
Carlos Torano 9 лет назад
Прав был Задорнов "Только в России, на встречке, можно получить удар в зад"
13
тихо Carlos Torano 9 лет назад
здесь круче
Комментарий удален
56
Комментарий удален
70
Показать ещё

На что жалуетесь?