FISHKINET
Незаменимый гаджет для владельцев кошек Незаменимый гаджет для владельцев кошек Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Инспектор ДПС сделал самое доходчивое предупреждение Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Россияне во Франции лишились поля: на землю пришёл табор Типичная индийская столовая Типичная индийская столовая Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы из-за новых законов Более 87% детей мигрантов не смогли поступить в российские школы... Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал Во Франции протестующие захватили железнодорожный вокзал За кулисами балета За кулисами балета Генеральские котлы и другие киномемы сентября Генеральские котлы и другие киномемы сентября Попытка мужчины украсть велосипед Попытка мужчины украсть велосипед Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Спасение котёнка с крыши Спасение котёнка с крыши Равноправие в игре Равноправие в игре Парень показал, как выглядит водопад изнутри Парень показал, как выглядит водопад изнутри Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Глава BMW назвал запрет на ДВС в Европе «огромной ошибкой» Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального многоженца Ивана Сухова Следком возбудил уголовное дело в отношении скандального... Шведская крановщица Шведская крановщица В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Германии при сносе трубы включили "водяные гейзеры" против пыли В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция гонялась несколько лет В Чехии арестовали «призрачного гонщика», за которым полиция...
Машина одной семейной пары

Машина одной семейной пары

19917
3
Предыстория этих фотографий неизвестно - водитель случайно снял это авто на дороге. Вполне вероятно, что муж решил разделить обязанности по уходу за машиной между собой и женой. Каждый обязан мыть свою половину. Результат налицо.
Метки: Авто   автоприколы   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Kaupervud 9 лет назад
ну стебутся чо там))
301
Sergey Zuban 9 лет назад
Это машина двух дебилов.Возьми деньги и отдай на мойку.Придурки.
301
Sergey Zuban Nikki 9 лет назад
Минусуют нормальные адекватные люди.Напоминаю адекватные люди..А тупые идиоты типа тебя считают что равенство полов это все.Так вот иди и п и з у й рожать за свою жену.А она бухать.
301
Sergey Zuban Nikki 9 лет назад
Эту надпись можно рассматривать с двух сторон или муж не хочет мыть половину общей машины или жена ездит и не хочет мыть машину в общем.Хотя Ты знаеш извини Я был не прав.А то выходит так что из-за двух баранов которые не могут поделить свои обязанности Я спорю и ругаюсь с теоретически хорошим человеком.Извини
163
gringo «Che» 9 лет назад
В деревне
176
Александр Николай 9 лет назад
Только вот на Фишках под одним ником втроем пишете: ты, жена, да ещё сынок про "кирпичики", время от времени, фразы вставляет.))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё

На что жалуетесь?