FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка
Машина одной семейной пары

Машина одной семейной пары

19898
3
Предыстория этих фотографий неизвестно - водитель случайно снял это авто на дороге. Вполне вероятно, что муж решил разделить обязанности по уходу за машиной между собой и женой. Каждый обязан мыть свою половину. Результат налицо.
Метки: авто   автоприколы   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
452
Kaupervud 7 лет назад
ну стебутся чо там))
302
Sergey Zuban 7 лет назад
Это машина двух дебилов.Возьми деньги и отдай на мойку.Придурки.
302
Sergey Zuban Nikki 7 лет назад
Минусуют нормальные адекватные люди.Напоминаю адекватные люди..А тупые идиоты типа тебя считают что равенство полов это все.Так вот иди и п и з у й рожать за свою жену.А она бухать.
302
Sergey Zuban Nikki 7 лет назад
Эту надпись можно рассматривать с двух сторон или муж не хочет мыть половину общей машины или жена ездит и не хочет мыть машину в общем.Хотя Ты знаеш извини Я был не прав.А то выходит так что из-за двух баранов которые не могут поделить свои обязанности Я спорю и ругаюсь с теоретически хорошим человеком.Извини
163
gringo «Che» 7 лет назад
В деревне
177
Александр Николай 7 лет назад
Только вот на Фишках под одним ником втроем пишете: ты, жена, да ещё сынок про "кирпичики", время от времени, фразы вставляет.))))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
Показать ещё 5 ответов (из 15)
Показать ещё

На что жалуетесь?