FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Исследовательский вездеход NASA показал голубое небо на Марсе Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России Новый, более заразный штамм коронавируса добрался до России "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова раскритиковала Сочи "Как был колхоз - так и остался": Анастасия Волочкова... Фундудзи Фундудзи Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева Маркарян в багажнике: от «альфа-самца» до мемов и общественного гнева "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку в поликлинике Екатеринбурга "У вас ребёнок невоспитанный"": женщина в хиджабе ударила девочку... Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Водитель пытался облить оппонента кофе, но пострадал сам Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Фотоподборка известных личностей ХХ века, как СССР так и Мира Вербовка прошла успешно Вербовка прошла успешно Монгольский паспорт Монгольский паспорт Красиво жить не запретишь Красиво жить не запретишь В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника В Москве подростки разрисовали вагон поезда и обматерили охранника Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе из автобуса Волейболистки показали трогательный жест взаимопомощи при выходе... В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут В США таксист из России отправил топ-менеджера в нокаут "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину и её мать из-за наряда "Эй ты, нормально одевайся!": в Дагестане мужчина напал на женщину... Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Разъяренная пассажирка избила стюардесс в самолете Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии 47-летней россиянки окончена Операция по спасению застрявшей на пике Победы в Киргизии... "Я русских мужчин не рекомендую! "Я русских мужчин не рекомендую!
Авария дня 1551. Прерванный полет

Авария дня 1551. Прерванный полет

9119
3
1
Вполне ожидаемый итог очень быстрой поездки. Авторское описание под катом.
Предыдущая часть

Источник:

Метки: Toyota   Авто   ДТП   аварии   авария дня   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
148  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
3
Николай 9 лет назад
Дебил незаконнорожденный...
Мог же убить людей на такой скорости.
Жаль что пустую башку не оторвало.
86
spain09 11 лет назад
кто ж на таком гавне как калдина так летает? )) конечно она не предназначена для таких маневрнов.. ну и водила сам виноват, руль резко крутанул.., плавнее надо было, не болид формулы 1 пилотируешь. ну и скорость 150+ была
−598
водила тут виноват. белая не причем. нехрен боятся.. он за сильно вылез.. и обочину хватанул... передний привод в очередной раз доказал.. страое японское праворукое, без есп, и без заднего привода!! плюс прокладка между рулем и сиденьем просто вафлевая:))
8
Джеймс Хоуллет 11 лет назад
Поголовные чумаходы, лечите своих бабушек
Комментарий удален
−1289
277
chibis 11 лет назад
Как так это он виноват ? Народ объясните плиз )
Автор совершает обгон.
Автор обгоняет.
Водитель белой машины бортует(препятствует, создает аварийную ситуацию)без поворотничка выезжает на полосу встречного движения.
И он всё равно виноват ?
Комментарий удален
−2687
135
Елена chibis 10 лет назад
Автор низко летит.
Водитель белой машины едет адекватно, объезжая ямы на этом полигоне для испытания вездеходов. Объезжает в рамках своей полосы.
Автор не понимает, как можно беречь подвеску, а не бездумно убивать её, а следовательно не понимает, что делает белая машина.
Автор впадает в панику и машинально дёргается.
На такой скорости машина легко уходит в занос.
Автор не умеет ничего, кроме как давить гашетку. Выходить из заноса тоже не умеет.
Автора закономерно выносит с дороги. Ему ещё везёт, хорошо выносит, только машина подбита, и не в хлам, восстановить можно, а самого не поранило. Радоваться бы.
Нет, он ничего не понял, и обвиняет всех, кроме себя.
Да, виноват. И не только по ПДД.
164
fedrom 11 лет назад
скорость в 90 км не зря приняли)
317
Витя 11 лет назад
Нормально от гайцев услышать - "надо было чиркнуть"? Козлы в погонах..
135
Елена Витя 10 лет назад
про гайцов он скорее всего наврал. Не могли они так сказать. Автор ведь однозначно неправ.
294
mach1ne 11 лет назад
огляделся.. акуел.
−12
Мишка 11 лет назад
шпгпгн
Показать ещё 31 комментарий (из 120)
Показать ещё

На что жалуетесь?