FISHKINET
iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал стресс-тест почти без тротлинга iPhone 17 Pro обвесили кулерами для SSD — и он выдержал... Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Первое ДТП из-за заклинившего руля Lada Vesta Обзор на все виды ежей на территории России Обзор на все виды ежей на территории России Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в бильярд Самая гибкая девушка в мире и подруга устроили горячую партию в... Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Рамзан Кадыров призвал отдать генерала Владимира Шаманова под трибунал Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Житель Самары обезвредил грабителя и спас девочку Вот что значит мотосолидарность Вот что значит мотосолидарность Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал "разбор полетов" Неравнодушный мужчина спас котика из ловушки, но малого ждал... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Каким был Советский союз в 1947 - 48 годах Пудель чуть не довел котов до инфаркта Пудель чуть не довел котов до инфаркта Я гражданин США, не имеете права! Я гражданин США, не имеете права! Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Таксист сбил парковщика на выезде из аэропорта Шереметьево Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Ночной визит полиции из-за видео в соцсетях Как понять, что собаку били Как понять, что собаку били Жители Ростовской области пожаловались на название официальной почты главы района Жители Ростовской области пожаловались на название официальной... В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В России могут вернуть налог на операции с банковскими картами В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит смертная казнь В Таиланде арестовали британца с 9 кг наркотиков, ему грозит...
Mercedes-Maybach S 600 Pullman Guard - бронированный лимузин для олигархов

Mercedes-Maybach S 600 Pullman Guard - бронированный лимузин для олигархов

6645
7
Немецкая марка презентовала самый дорогой и самый защищенный лимузин - S600 Pullman Guard. Новинка соответствует наивысшему уровню баллистической защиты VR9.
×

Источник:

Метки: Maybach   Mercedes   Pullman   S600   лимузины   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
32  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
368
Overburn Бендер 9 лет назад
видимо картинки посмотрел, а почитать не нашел знакомых букв....
52
Dmitry Borodin сергей костюнин 9 лет назад
а что по другому купить не получится ? только сосать ? ну ты мужик даешь?!
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
немного филосовских мыслей. НУ вот офигенный аппарат. Причем позиционируется как "суперпупер четырехколесная вундервафля для ОЛИГАРХОВ". Вот интересно - а ктож такие те самые ОЛИГАРХИ, что им нужна такая бронированная херня, напичканная понтами и свистелками. Судя по описанию - это люди, у которых дохерища денег ,нужно гонять понты среди своего окружения, при этом сссаться от любого шороха и бояться всех и всего ! Ну вот почему Марк Цук, Алан Маск и прочие ЛЮДИ которые заработали своими мозгами и руками огромные деньги так не боятся ? Чтоже такого натворили те самые ОЛИГАРХИ что им всю жизнь надо себя прятать и бояться покушений ?
ЗЫ А машина конечно прикольная
−178
Васьа Иффаноф 9 лет назад
бензин, шины, налоги....А про мойку никто не подумал ? У всех денег дофига ? :)
Комментарий удален
−67
Комментарий удален
113
Показать ещё

На что жалуетесь?