FISHKINET
Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных в тупик — там развернулась поляризация Свежие снимки чёрной дыры в центре галактики M87 поставили учёных... "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный свадебный кортеж в Чечне "Показуха как стиль жизни": в соцсетях обсуждают шикарный... 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире 10 фактов, ломающих шаблонные представления об окружающем мире Как легко завязать угловой узел на брезенте Как легко завязать угловой узел на брезенте - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра - А у вас все дома? Уморительные фразы из пластилинового шедевра Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён к 1,5 годам исправительных работ Учитель из Екатеринбурга, бросивший ручку в школьника, приговорён... Парень пришёл на помощь другу в драке Парень пришёл на помощь другу в драке Кошмар грабителя Кошмар грабителя Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом Хороший способ сблизить стеснительного ученика с остальным классом "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ сообщил об изменении вектора миграционной политики "Приехал - отработал - уехал": министр экономического развития РФ... Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Пугливый кот попытался спрятаться от ветеринара Без ДТП. Претендент на лишение прав Без ДТП. Претендент на лишение прав Забавная ситуация во время хоррор-квеста Забавная ситуация во время хоррор-квеста Спасение неосторожного лосёнка Спасение неосторожного лосёнка Мама провожает сына в армию Мама провожает сына в армию МКАД. Даже не тормозил МКАД. Даже не тормозил Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру Мужчина пытается сдать в ломбард "редкую" купюру 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения 20 животных, как будто сошедших с полотен эпохи Возрождения Мужчина угрожает работнику метро Мужчина угрожает работнику метро
Драка байкера с сотрудником следственного комитета

Драка байкера с сотрудником следственного комитета

21618
1
Байкер увидел как автомобиль СК спровоцировал ДТП и решил объяснить виновнику что он не прав
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   байкеры   драки   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
77  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
135
castor69 9 лет назад
Ни начала ни конца ...
45
Драка где? Оба представителя вообще понятия не имеют что такое драка, ни один ни другой. Зато мотоциклист считает себя бессмертным в шлеме, перчатках и мото защите. Я ничего против мотоциклистов в целом не имею, потому как сам езжу и на авто и на мото, но вот такое поведение, разбивание зеркал заднего вида, считаю в корне неправильным и должно пресекаться жестко.
45
123 Alex 9 лет назад
Точно такой же как и менты в шлемах на демонстрациях против бабушек и молодежи
−232
GTR Alex 9 лет назад
или хорошая струя) такие они засранцы
Комментарий удален
365
16
vint6464 9 лет назад
Чета ржу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
313
max_airguner 9 лет назад
Ой не дай бог он бы моего кума так зацепил... Тот бы его в асфальт укатал бы прямо на месте. Кум весом 110 и спортивного телосложения в подкованных мотоботах. Так бы отпечаток той подковы на морде и остался.
−46
Ёпт.....у меня хорошая идея:)Что если собрать список,кто обворовывает страну.Отыскивать их и давать [мат]. Нужно им понять,что они слуги народа,а не наоборот.С Японии брать пример надо
130
Евгений Б 9 лет назад
Вот они такие - петушки жирные...
Показать ещё 36 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?