FISHKINET
Автоледи с 4 ряда направо

Автоледи с 4 ряда направо

1744
1
1
Направо с 4 ряда на МКАД. Девушка решила уйти направо ряда с 4... По сторонам не смотрит, на сигналы не реагирует. Видимо, закрыла глаза, включила поворотник, и в бой. Пыталась что-то мне сказать, но через закрытое стекло выглядела как рыбка в аквариуме. Немного зацепил ее зеркалом.
Метки: Авто   Видео   ДТП   аварии   автоледи   
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
25  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
286
i loose my nick Censored 9 лет назад
Тоже самое хотел написать! Автобл..ди или еще как-нибудь, какая блин леди?
109
волшебник 9 лет назад
Рег, тебе тоже надо было в ту сторону, просто ты об этом не знал.
78
Axel Fouly 9 лет назад
Такие и с открытыми глазами нихрена не видят, от страха способность видеть боковым зрением теряется напрочь, адреналин.. столбняк всего тела и глазных яблок, оттуда же путаница в педалях и лево право!))))))))))
78
Axel Fouly Isakov Sergey 9 лет назад
Да уж с таким "штурманом" и поседеть раньше времени можно!))))
238
Рост 9 лет назад
Права купила, а ездить не купила.
109
волшебник 9 лет назад
Есть леди, а есть ляди. И лядей все больше, тут они тоже есть.
Показать ещё

На что жалуетесь?