FISHKINET
Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза точнее врачей Microsoft испытала ИИ-доктора, который ставит диагнозы в 4 раза... Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в Азербайджан вместе с семьёй Подросток устроил драку и спустя сутки был депортирован в... Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Сотрудник офиса прикрыл своего коллегу Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ выбесить окружающих? Аплодисменты при посадке: благодарность пилотам или способ... Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Водитель без прав устроил ДТП при обгоне, Кто виноват? Самоустранение хруста на МКАДе Самоустранение хруста на МКАДе Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Парень раскрывает секреты фокусов приятеля Интересные факты о сельдяном короле Интересные факты о сельдяном короле Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер Бабушка продала всё своё имущество и переехала жить на лайнер В Вологодской области установили очередной памятник Сталину В Вологодской области установили очередной памятник Сталину Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Парень ударил пассажира, помешавшего ему пройти в метро бесплатно Женщина быстро и легко чистит варёные яйца Женщина быстро и легко чистит варёные яйца В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей В Германии захотели ввести передние стоп-сигналы для автомобилей Что поменялось в России с 1 июля Что поменялось в России с 1 июля Любитель кошек «котифицировал» свой дом Любитель кошек «котифицировал» свой дом Пушистый церковный работник Пушистый церковный работник Самокатчик влетел в автомобиль Самокатчик влетел в автомобиль Озорной кот напугал сотрудника магазина Озорной кот напугал сотрудника магазина Забавные реакции собак на угощения Забавные реакции собак на угощения
Porsche из свадебного кортежа сгорел в Махачкале

Porsche из свадебного кортежа сгорел в Махачкале

10681
7
2
Авария с участием люксового автомобиля случилась в столице Дагестана. Porsche из свадебного кортежа сгорел в Махачкале, пострадали пятеро пассажиров.

Источник:

Метки: Porsche   Авто   ДТП   аварии   авто аварии   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
79  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−30
Фиш 9 лет назад
виновным в аварии был признан водитель автомобиль ВАЗ 2106 из Иваново. есмотря на то, что ВАЗ 2106 был не на ходу и третий год не покидал гараж за 1500 км от места событий, все свидетели происшествия дали искренние показания под присягой
−111
Гена Лодочкин 12 лет назад
не одни красные макасины не пострадали
4
kalmar62 12 лет назад
Видел, видел я этот кортеж в тот день! Я не знаю зачем столько, но машин было штук 30! И все одна круче другой, в том числе и этот Порш. Когда на Гамзатова с проулка выезжали, перекрыли всю улицу минуты на 3. Люди стояли и ждали когда они проедут.
179
Зина 12 лет назад
Вот почему хорошие люди гибнут в подобных авариях,совершенно даже не нарушая правил и не желая зла другим,а вот такие "пострадавшие" были доставлены в медучреждения...Надеюсь все поняли меня. Можете минусовать.
−349
Betelgeuse 12 лет назад
славно горит!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
SK 12 лет назад
как бы сами в такое дтп не попали после ваших высказываний!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
456
SK 12 лет назад
да вы все *******ы! и точка!несете ***ню!ебантеи!
149
kolunia 12 лет назад
Жаль только что они не сгорели в этом авто.
−349
Betelgeuse Слава Осей 12 лет назад
стране нужны рабы
Показать ещё 22 комментария (из 54)
Показать ещё

На что жалуетесь?