FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что переписывается с Дженнифер Энистон "Она сказала, что любит меня": британец пять месяцев думал, что... Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил жизнь самоубийством Отстраненный от должности министр транспорта Старовойт покончил... "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе в аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга "Больше похоже на пункт приёма беженцев": о пассажирском коллапсе... Абазины Абазины Доигрались, блин... Доигрались, блин... В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии В Москве мигрантов начали ловить с помощью кавалерии «Миссия невыполнима»: собачья версия «Миссия невыполнима»: собачья версия Обстановка на строительной площадке в Индии Обстановка на строительной площадке в Индии В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Нижнем Новгороде начали маркировать мигрантов перед депортацией В Канаде засняли шаровую молнию В Канаде засняли шаровую молнию Манёвры на МКАДе Манёвры на МКАДе В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры В Госдуме предложили ввести налог на зарубежные туры Последнее селфи туриста с медвежонком Последнее селфи туриста с медвежонком Скат в последний момент увернулся от акулы Скат в последний момент увернулся от акулы Драка женщин на пляже в Одессе Драка женщин на пляже в Одессе Демотиваторы для хорошего настроения Демотиваторы для хорошего настроения 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна эпохи Ренессанса 15 мгновений современности, которые поразительно похожи на полотна... Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте Решение суда по делу о пьяном мотоциклисте
Шёл к славе не смотря ни на что

Шёл к славе не смотря ни на что

14816
1
Шёл к славе не смотря ни на что
Метки: Авто   Видео   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
61  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
49
Svserg Serg 9 лет назад
По ПДД виновато таксо. Перечисляю:
1 нарушение - стоит знак "движение только прямо".
2 нарушение - поворот на пешеходном переходе.
3 нарушение - там двойная сплошная

Это ТРИ грубых нарушения ПДД с созданием аварийной ситуации. Все остальное - не важно.

Хруст пострадавший. То, что он [мат] не имеет значения.
454
Сергей 9 лет назад
через 2 сплошных разворот... Вот это поворот
−139
koljn69 9 лет назад
ну и причем тут какой то слава?
8
axonv 9 лет назад
[мат], два раза попался на [мат] ведь.
354
ДмитрийСорока 9 лет назад
Два дебила это сила. Надеюсь оба включат мозг и ПДД вспомнят
290
econ2 9 лет назад
А ничего, что таксист через двойную сплошную да еще и на переходе разворачиваться надумал, где там Лавров?
237
Сергей econ2 9 лет назад
78
Роман 9 лет назад
Изначально был не прав, нарушил на кругу, скорость была высокой... К успеху летел. Береженого Бог бережет!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−8
АнтонМарченко 9 лет назад
таксист мудак в зеркала не смотрит да и поворотник не включил
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
37
Yasiiiiik АнтонМарченко 9 лет назад
А че вы его минусуете коробочники поганые! Мотоциклист прав! там даже разметки нет для "поворота разворота" А таксеры хамы и срали на ПДД! А вы его защищаете!
115
Александр Сорокин Yasiiiiik 9 лет назад
Чувак, не спорь, здесь не любят мотоциклистов! Проверял))
Показать ещё 28 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?