FISHKINET
Смотреть онлайн Смотреть онлайн Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Полицейские задержали велосипедиста, залившего девушку газом Конфликт с "хозяйкой пруда" Конфликт с "хозяйкой пруда" В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили установить памятник мигранту В Москве на месте скандально известной скульптуры предложили... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Котёнок не хочет покидать приют без своего брата Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе в заведение Охранник бара застрелил стрелка, которому было отказано в доступе... Мгновенная карма Мгновенная карма Мальчик дразнил пса и был наказан Мальчик дразнил пса и был наказан 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка при их создании 17 странных забавных объявлений, авторы которых не пожалели юморка... "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд с великими героями Великой Отечественной войны "Преданный солдат Путина": портрет Кадырова в Крыму вернули в ряд... Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Тренер напал на рефери на чемпионате Европы по боксу среди школьников Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест на верность Самая ревнивая женщина в мире придумала для мужа ежедневный тест... Очень умное животное Очень умное животное Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч Падение с велосипеда на скорости около 90 км/ч "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей части в Екатеринбурге раскаялись и попросили прощения "Такое больше не повторится": танцевавшие лезгинку на проезжей... "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа трансгендеров* устроила провокацию, заявившись в Сретенский монастырь в женской одежде "Этот, как бы правильно его назвать...": в Москве группа... Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Ядовитая змея и две львицы сошлись в схватке за орла Как делают огромные фейерверки в Японии Как делают огромные фейерверки в Японии
Короткая драка с пешеходом

Короткая драка с пешеходом

181618
1
Добрый молодец в шортах решил перейти дорогу на "красный" свет и получил кулаком по макушке.

Источник:

А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
318  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
79
Алексей Кулёв 9 лет назад
Это же перекресток в Марьино...Вот хз кто там виноват, т.к. на данном перекрестке отвратительно настроен светофор для пешеходов.
Показать все 4 ответа
486
Подрыв Устоев 9 лет назад
Ну вроде все довольны. Пешеход подрался, водила показал свою крутость :)
170
Oltaviro Andrey 9 лет назад
У рынка.
−26
fadiga 9 лет назад
Нарвалса на молот !
229
Олег 9 лет назад
По-моему, не особо он ему дал.
−79
Александр 9 лет назад
К сожалению для пешика здесь штраф будет гораздо меньше чем для водителя, может даже только предупреждением может обойтись. А вот водила получается сбил на пешеходном переходе человека. Наверное это очень хлебное место для гайцов...
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−79
Александр Гражданин России 9 лет назад
Ты наверное читать не умеешь, я в своем сообщении обосновал почему водила виновен. Спросил у некоторых коллег у которых водительский стаж больше 10 лет, они так же сказали что и я.
170
Oltaviro goldyara 9 лет назад
Это не попутная у стоп-линии, это бомбила, он там постоянно стоит. Как и маршрутки (встречные).
170
Oltaviro Александр 9 лет назад
Именно на переходе есть светофор, не только на перекрестке. Вы не заметили?
170
Oltaviro Александр 9 лет назад
А вы им покажите само видео, а не рассказывайте на пальцах то, что вам показалось. Да и наличие прав "больше 10 лет" не говорит о знании ПДД.
121
андрей архипов 9 лет назад
дибил)))
397
Maximus 9 лет назад
поплыл разутый)
214
serja 9 лет назад
Ботинки слетели - неживец )))
80
Alalalal 9 лет назад
Еще один повод возить с собой дубинушку и баллон с перцовкой! Сам сука на красный прется и еще и права качае вместо того, что бы извиниться!
Показать ещё 36 комментариев (из 277)
Показать ещё

На что жалуетесь?