FISHKINET
Фото автомобилей из нового "Форсажа"

Фото автомобилей из нового "Форсажа"

5286
9
1
Новая часть Fast and Furious на подходе. Мы знаем, потому что об этом было сказано еще на прошлогоднем CinemaCon в Лас-Вегасе. И сам Вин Дизель сообщил, что релиз состоится 14 апреля 2017-го.

Источник:

Метки: Форсаж   кинотачки   форсаж 8   
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
18  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
176
Александр 9 лет назад
Блондинка сменила блондина.(мож не к месту юмор, но вырвалось...)

Конечно посмотрю, но я считаю без Пола Уокера будет как то не так, все таки главная роль была у заблудшего полицейского/фбровца, именно Брайну в фильме всегда нужно было делать выбор...
Комментарий удален
−68
88
Dalnar 9 лет назад
могли бы уже добавить зомби и получился бы не менее тупой сериал.
356
speakdream XAHTA 9 лет назад
Андрей все правильно написал, не нравится не смотри, зачем как старая бабка все хаять, мне например капуста не нравится, я же на рынок не иду и не ору фу капуста не продавайте ее
257
Евгений XAHTA 9 лет назад
был бы бред, он бы провалился в прокате, и не снимали бы новые. А раз народ толпами ходит, почти миллиард фильм собирает, значит так и будут снимать. А если вы не любите такие фильмы, но смотрите свои арт-хаусы, какие проблемы-то?
Показать ещё

На что жалуетесь?