FISHKINET
Как отмечали день нашего трехцветного красавца Как отмечали день нашего трехцветного красавца Суд приравнял эскортниц к проституткам Суд приравнял эскортниц к проституткам Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки, застрявшей в горах Киргизии Глава Следкома поручил оказать содействие в спасении альпинистки,... "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы написала заявление на пикап-блогера Алекса Лесли "Хватай её за задницу, тащи в туалет!": жительница Варшавы... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Скейтборд против ножа Скейтборд против ножа "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы отпугнуть преследователя "Пошёл прочь, вон из страны": школьница достала нож, чтобы... Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? Плащеносец: зачем ей зубы в стиле бензопилы? "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера Маркаряна принесла в суд его медали и грамоты "Это говорит о том, какой он положительный человек": мать блогера... Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в медицинских вузах Минздрав предложил сделать целевыми все бюджетные места в... В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников В Самаре иностранец напал с лопатой на железнодорожников Пенсионерка сломала палец подростку Пенсионерка сломала палец подростку Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё на год Незаменимые есть: Александру Бастрыкину продлили срок службы ещё... 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что вопросов возникает гораздо больше, чем ответов 16 ситуаций, когда произошло что-то настолько странное, что... В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Ярославле пассажир автобуса набросился на мигранта В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею В Индонезии прошли зрелищные соревнования по футволею Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Водитель перепутал педали: в Сочи внедорожник влетел в пешеходов Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков Дорога Линпайши: настоящий аттракцион для смельчаков В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей В Китае люди дотронулись до пролетающих гусей
И уехала с места ДТП по делам

И уехала с места ДТП по делам

26702
1
Женщина на Лексусе с обочины решила вклиниться перед автором, но у нее не получилось, затем она решила подлезть под крузовик

Источник:

реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
Правила

!!! Оскорбления в комментариях автора поста или собеседника. Комментарий скрывается из ленты, автору выписывается бан на неделю. Допускаются более свободные споры в ленте с политикой, но в доступных, не нарушающих УК РФ, пределах.

! Мат на картинке/в комментарии. Ваш комментарий будет скрыт. При злоупотреблении возможен бан.

! Флуд - дублирующиеся комментарии от одного и того же пользователя в разных постах, систематические ложные вызовы модераторов с помощью функции @moderator, необоснованные обращения в техническую поддержку сайта, комментарии не несущие смысловой нагрузки и состоящие из хаотичного набора букв. Санкции - предупреждение с дальнейшим баном при рецидиве.

! Публикация рекламных постов. Несогласованное размещение рекламного материала, влечет незамедлительную приостановку действий учетной записи пользователя.

! Публикация материала, запрещенного на территории РФ и преследуемого УК РФ. Незамедлительная приостановка действия учетной записи пользователя.

! Мультиаккаунты. Использование нескольких активных аккаунтов, принадлежащих одному пользователю (исключение - дополнительный аккаунт для обращения в тех. поддержку при блокировке основного аккаунта) запрещено. За нарушение предусмотрено отключение основного аккаунта с возможной дальнейшей блокировкой любого аккаунта от данного пользователя.

This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
91
vehsqqq 9 лет назад
Действительно спешила девушка. Может у неё дела были поважнее повреждений на Лексусе, а регик не пустил.
Показать все 2 ответа
274
vv1 vehsqqq 9 лет назад
регик не двигался, как не трогаясь с места можно не пустить?
163
Alik212007 Минус 9 лет назад
Ну, если пол мульта не деньги..)))))
163
Alik212007 Минус 9 лет назад
Ха, не ха)) А цена такая)
163
Alik212007 Минус 9 лет назад
Я получал/ю 35 тысяч) Тачка, которая мне нравится - стоит 350 тысяч рублей.. Чхать я хотел на доллар)) Одно радует - бензин стоит теперь 50 центов, вместо доллара))) (Юмор) Пофиг мне на доллар)
Показать все 6 ответов
418
4eJloBBeK 9 лет назад
Комментарий удален
−4
56
Сергей 9 лет назад
Любимое Тучково МО, возле бывшего поста ДПС. Эта дамочка частый гость там, вы бы видели, как она паркут этот лексус...
83
Бендер 9 лет назад
Ничего страшного,насосёт новый лексус:)
300
Решила не позориться и маме не звонить
275
Дмитрий 9 лет назад
интересно, на каких антидепресантах сидит водительница :)
Показать все 9 ответов
177
Александр Michaelkaz Michaelkaz 9 лет назад
Если человек идиот, то это надолго, а у большинства на всю жизнь.
Показать ещё 28 комментариев (из 61)
Показать ещё

На что жалуетесь?